Встречаемся 5 месяцев. Отношения быстро набрали обороты.
Говорим о семье,
Собираемся знакомить родителей.
За 5 месяцев, вдвоем, мы были только в кино. И то, после того как намекнула на то, что мы нигде не бываем.
Постоянно с его друзьями, и частенько, за их деньги.
У него проблемы с деньгами, ищет работу.
В разговорах, говорил о зарабатывании денег на платья и прочие мелочи для своей женщины.
По факту, подарков не дарил, сюрпризов не делал.
Сегодня, при разговоре с мамой, упомянула, о том, что мне нужно краситься, а денег нет.
Мама: "А ...тебе что, не дает? Он должен тебя обеспечивать"
Я задумалась.
Вижу как отец, не делает маме подарков, деньги ей не давал никогда, ведет свой подсчет, прячет деньги где-то. Я такого не хочу.
Подруге, парень оплачивал и учебу, и дарил телефон, планшет, ноутбук, покупал вещи. Хотя сам студент и еще платит за кредит.
В общем, боюсь, что мой, совсем не такой, ведь планирую семейную жизнь а такая картина меня не устраивает. Как быть? Ждать? Хитрить?
Всем спасибо!
Отношения
Женщина, мужчина и его деньги. Должен ли парень оплачивать женские потребности? Подробности внутри.
Вокруг одни потребляди.
О, как бабомразь бесится, что мужчины быстро умнеют и шлют подобных ей на три веселых буквы.
С. Есенин
Вечер опустился и взошла луна
Что-же ты блядина, ночью не пришла?
Не пришла ты ночью, не пришла и днем,
Думаешь мы дрочим? Нет! Других епем!
С. Есенин
Вечер опустился и взошла луна
Что-же ты блядина, ночью не пришла?
Не пришла ты ночью, не пришла и днем,
Думаешь мы дрочим? Нет! Других епем!
Не знаю, что посоветовать, у нас в семье не было проблем с деньгами. Мама себе на "шпильки" зарабатывала, а отец на крупные вещиеще и Маме давал.
Скажите, а если ..ВДРУГ! у него не станет этой возможности..?? Тогда.. что..??) ) Даа.. уж.. ) Порой стыдно бывает за нас.. девушек...
Какие вы все-таки девочки меркантильные создания, а как же чистая любовь?))
Вам не повезло, но вы сами должны решить-нужен ли вам такой ответ... сейчас начнут писать, какая вы алчная-это не правда... спокойно подумайте и примите решение, так будет всегда, если вы поженитесь.
а может тебе еще Лексус подарить?
Никто никому ничего в этом мире не должен! Мы только должны нашим родителям что подарили нам жизнь!
А вы ему кто? Мать, дочь? С какого перепуга он что-то должен, может он у Вас денег одолжил? Не хотите, так идите на все четыре стороны.
Сложно вам будет в браке. Вы собираетесь связать жизнь с человеком, который не может в минимуме обеспечить вам комфортное существование. Очарование уже проходит. И отношения будут развиваться от плохого к худшему.
Ты правильно мыслишь. Если ситуация не изменится, то рекомендую сменить жениха.
Да, блин, а поговорить не пробовала с ним? Просто прямо, и ненадо бояться что обидится -- это лукавство. .
У меня такие двое приятелей -- один гражданским браком живёт с девушкой, не работал 2 года.. Я не понимаю как она его терпела, но у него просто фантастическая хоризма -- мож по этому? Второй сосед уже у жены на шее сидел 3 года, причём последний год у них родился сын.. Ты себе такую же житуху хочешь??
обсудить вопрос
Я согласен, что он должен уделять вам внимание, ходить с вами в кино и хотя бы в пиццерии. За счет друзей гулять это не хорошо. Из этого могу сделать вывод, что ваш парень просто привык жить на халяву и нормальной работы у него не будет, если вообще будет. Слова словами, но и их тоже нужно подтверждать. Так что мне кажется, что это не ваша партия.
Ну а на счет того что сказала ваша мама, он срвершенно не обязан вам покупать косметику или оплачивать ваши прихоти. Он это может делать, если захочет, но не обязан. Это чисто ваша обязанность и если вам менее 18 лет, то это еще и обязанность ваших родителей. Я тоже помогаю своей девушке и ее сыну финансами, но я помогаю не в покупке косметики, а в необходимости, т. к. сотрудник д. сада не может на свою ЗП накормить, выучить и воспитать ребенка.
А на счет вашего отца, правильно он делает, что прячет деньги. У любого уважающего себя мужика должна быть заначка на черный день.
Так что вот что я могу посоветовать. Бегите от этого парня, но не из-за слов мамы. А к её этим словам прислушиваться не надо, не надо делать из мужиков рабов
Потребности да а вот капризы НЕТ!