Отношения

а женщине мужчине можно жаловаться и плакаться о своем, о женском?

смотрела передачу, гд умные тетеньки сказали... что мужчина не обязан решать женские проблемы
Конечно можно ))) Но только близкому мужчине ( Мужу, брату, отцу, ну вконце концов - любовнику ) . На то и Ваш мужчина, что -бы помогать ( В принципе ) во всем . А не только в радости с Вами рядом быть !!!Привет ))))
Андрей Залескин
Лучший ответ
Знаешь, как жалеет меня мой Муж. никто так не пожалеет! Он для меня всегда-жилетка!
Владимир Белых
если они близки по жизни
( брат и сестра или муж и жена) - то можно и нужно,
Сергей Симчук
И правильно, хоть обревись, один хрен ниче не поймут....
Дина Брыксина
Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет.
Лучше не надо, а то глазки опухнут и нос покраснее, а мужчины не любят таких ...сцен.:))
да можно, только не зачастить а то он найдет не такую нытливую
Слава Гомонов
Если что-то серьёзное - то обязательно и только в том случае, что она уверена, что мужчина сможет помочь ей в решении её проблемы!
Ну а если мелочи, то даже и пытаться не нужно! У мужчин логика в другую сторону марширует и многое они наше женское не понимают, что и касается того, что мы их проблемы порой не можем понять!
Так что заморачиваться по этому поводу!
Ержан Мукушев
нужно. . но плакоться только на те темы. . которые их хоть как-то могут каснуться. . ну в смысле к примеру про парня. . они подскажут..