Отношения

Мужчины почему вы чуть есть возможность пялитесь на женскую грудь?))) мы вот женщины както поскромнее все таки :)

Тип)
извините зов предков .я выбираю самку способную выкормить мое потомство. что бы продолжить мой род .а вы что думали .?)))))
Валентина Кирилюк
Лучший ответ
Так ведь она спереди ))) Вот если бы на зад засматриваться спереди, вот это было бы скромно )))
Вера Толстых
Тип) и на зад вы тоже смотрите! Мы всё чувствуем!У нас интуиция))))
ниче подобного, если ее нагла демонстрирую откровенно посмотрю а так ...а вот что вы разглядываете вообще молчу)))
Александр Иост
Ну куда там, скромные прям :)))))
Вита Щеглова
мужик мелький пошел. Выше ничего не видит.
Олег Какичев
Alex Alex А почему выше?
Farhad Tagiyev видимо кроме карманов тебя ВОЩЕ ничего не интерисует-поди ФРИГИДНАЯ!!!!
Я начинаю смотреть женщину с ее рук....
Полностью согласна. Прямо по улице пройти спокойно не возможно. Даже на ноги так не реагируют.
Ну да... скромницы...)) ) Вы же эти груди и оголяете... для нас... чтоб пялились.... нравится вам это... очень...;))
Оленька )))
Потому что вы ее выставляете на показ... специально
Анна Даганова
Просто нам не удобно пялиться на ширинку. А представь, если бы ширинка находилась бы где-то в области груди? Каково бы нам, женщинам было бы сдерживать взгляд? )))
Valera Tkach
можно подумать женщинам это не нравится? :) Встречный вопрос. Почему девушки часто с интересом поглядывают на паховую область и на попу парня? (наблюдения из личной практики. ) ну понятно почему мы парни смотрим на женские попки. Ну, а а мужские попы зачем вам разглядывать? Тоже для возбуждения? :)
Arman Omarov
Тип) ну одно дело мы поглядываем на попки (если они достойны того) вообще да возбуждаить)
когда мужчина просто идет и пялится-нет лично мне это не нравитса!Одно дело мой парень (да и то смотря где) а другое дело- совсем чужой мужик! Это просто буэээ
Смотрите на мужскую грудь! кто против?
Тебе показалось, мы смотрим в глаза, а женские ГЛАЗА нахоятся суток нижее ГОЛОВЫ!!!
Тип) кто еще озабоченный :)
А че вы ее пказуете всеремя?
Не для того ли?
Мы же ничего ТАКОГО не показуем, вот вы и не пялитесь
Тип) мы ее не показуем она просто торчит)))природа такая - что себя бинтовать чтоль)))
ага и сколько вообще ожно....
красота -спасет мир!