Отношения

И все таки интересно! Почему мужчины говорят одно,а на деле совсем по другому?Говорят,что "разведеная женщина с ребенком

годится только для секса"....Мол не нужна обуза в виде чужого ребенка...и нормальный мужик для женитьбя себе "холостую" найдет. Как же так?ЗНАЮ массу примеров,когда НОРМАЛЬНЫЕ мужики брали в жены девушек с детьми...и далеко не юных,даже старше себя... Может это лично мне не везет?Во мне проблема?Умом не обделена,внешне не модель,но вполне приятна,опрятна,не блядь,извините,но дальше пары раз секса не доходило....Либо мужчина не хотел ждать,пока привыкну к нему(хотя бы несколько дней),а не сразу в койку,либо дожидался и потом просто переставал звонить.Я не навязчива,никогда не липну к мужчине,в смысле если чую,что не нравлюсь,то не названиваю...Требования у меня обычные-лишь бы не алкоголик,не наркоман и не уголовник.Пробовала сайты знакомств и в реале...Странно как то.Другие с двумя детьми,и жирные,и косоглазые выходят замуж за таких орлов,а я жду у моря погоды...Если повезет-повстречаюсь несколько раз,быстрый секс и все.Что не так?Слишком скромная?А стоит дать понять,что не против секса,наглеть начинают,сразу в "номера"...не могу я так...Не ужели сейчас для мужчин блядство главный критерий в поиске?Все что ли едва познакомившись сразу ноги раздвигают?сомневаюсь...
как сказать более открытей и что не обидеть, мужчине постоянная женщина нужна, не для секса, а что бы служила или хотела быть хозяйкой в доме, кухарка не нужна или дом работница, нужен домашний уют и желание вернуться домой именно домой, а не когда видишь и подсознательна слышь или чувствует вопросы и упреки, должен быть друг или партнер с который поймет при этом не скажет резкой критики, скажет шутя "Милый ты лох", без упреков, вот что мужчина ценит, полные женщины могут просто влазить в духовную жизнь мужчины, которая очень им цениться, у нее других возможностей нет, как брать изнутри, а красивая или симпатичная девушка сперва пытается взять красотой и налетает на внешнюю стену, а та сразу начинает подтачивать изнутри. давая душевное тепло, а из вашего всего написанного, могу сказать одно вы ищите не понятный образ мужчины, почему не понятный, вы ходите как понимаю и веселого и живчика и что бы вас любил и ребенка, мужчины делятся на два класса, мужчина отец, который сидит в норе и воспитывает ребенка, по мере активен, может куда то съездить отдохнуть, провести время в компании, но все время будет думать о семье, а есть второй класс, это любовники, это профессиональные игроки на женских эмоциях и ихняя задача покрыть больше женщин, а что с ней будет не важно славное эмоция сейчас или продолжение эмоций, все съел, а так не важно что осталось, мне хорошо, вот вы и попали, они шутники, веселые, эмоций много, но дальше пустырь, который получаете, после секса или второго, просто изначально надо понимать сущность человека, для женщины не маловажность это эмоции, чувства, а для мужчины надежность и понимание и одобрение, а не как пользовались как машиной, мужчина может, контролировать свои эмоции и делить семью и личную жизнь, как говорят с одними мы спим, а других любим.
Олег Стифутин
Лучший ответ
вот именно что НОРМАльный мужчина такого не скажет ) нормальный просто женится если любит женщину и дети ему не помеха и не обуза )
Просто не давай. И найдётся тот, которому нужна будет от тебя не только дырка...
Алла Меркулова
В тебе нет то, что им надо, вот сексом и ограничиваются.
Яна Желеску
Не знаю что им и надо, мужикам этим...
Алена Алёнина
Нет. Ты не права! Просто тебе еще такой не встретился. Но он будет! Поверь! Поверь в это. Просто ты может его не замечаешь, а он где то рядом. присмотрись внимательно. Удачи!
Не там ищешь, иди туда где женщины в деффиците, в армию например или в море, быстро себе мужика найдешь. А так будешь только на любителей секса нарываться и ждать пока повезет.
Bosik Chimkenta
Вы, пожалуй, слишком строго отзываетесь об окружающих.. . Станьте помягче и в Вашей жизни всё само собою наладится:)
а оказывается в тебе нет чувства такта!)))) ) в тихом омуте.. .

что тут можно сказать. перво-наперво, не руби с плеча!)))) ) лес рубят - щепки летят. не обобщай. подозреваю: в тебе достаточно порядочности, но мало (прости! ) адекватности. даю справку: на интернетных виртуальных знакомствах - голимая порнуха, удовлетворение плоти. нравы сейчас практически отсутствуют

никогда никому не завидуй. чужая жизнь - потемки. в наше время быть альфонсом не западло, а чуть ли не геройство

свою самооценку немного занизь, т. е. сама милашка - молодец, но червоточинка в душе - "другие жирные и косоглазые". как знать, может страшная практикует непотребный секс, или закрывает глаза на походы налево своего орла, или они дружат семьями, ну думаю, понимаешь о чем я

у тебя потребительское отношение к жизни: вот я белая пушистая, дай мне аналогичного! это для кино подбирают красивых людей, дети хотят играть с барби и кеном, а не с бивисом и бадхедом. хотя бивис и бадхед, семья симпсонов - это больше действительность, чем фантазия

мне понравилось "жду у моря погоды")))))) а ты ведь действительно напоминаешь мне некую ассоль наших дней)))))) )

вот! родился у меня совет к тебе! перечитай "алые паруса" (в инете, если что, найти можно) , и почитай вопросы и ответы категории знакомства-любовь-отношения и категории темы-для-взрослых

желаю тебе дождаться своего принца! блядь, извини!))))))))
Александр ???????
Ну допустим блядство это не наш порок, так, что это надо спросить у Ж. пола. Много есть примеров в жизни когда такие же разведенные мужики уходят к разведенным женщинам и с двумя детьми. Просто к Вам не пришел еще тот. Да и дело не в детях больше дело в вас если контингент такой выбираете постоянно.
что бы убедиться что у мужчины серьезные намеренья нужно не давать не несколько дней, а несколько недель.
Если хотите чтоб мужчина у вас остался нужно окружить его лаской и заботой и освободить от требований и упреков
Скорее всего вы просто не на тех смотрите.
Серджио Ли
доверьтесь судьбе и она сама вас сведет.