Отношения

Интересно, почему мужчина... вн.

Почему мужчина начинает по-настоящему ценить семью и отношения лишь когда теряет их? Просто на протяжении 4 лет отношений с этим человеком мне так хотелось хотя бы раз встретить с ним Новый год (да вообще любой праздник!), проснуться в одной постели, съездить хоть куда-нибудь вдвоем... но выходило так, что со мной был только секс, а с друзьями все остальное... он стыдился меня, его мать думала, что мы только друзья по институту, хотя учились в разных универах... и вот настал тот момент, когда мне все это надоело и я ушла к другому, создала семью и теперь у меня есть все то, о чем я так мечтала (но вы же понимаете, что это все равно не то, потому что хочется с одним-единственным человеком, а получилось с другим...). Так вот прошло уже два года и вот теперь у него есть девушка, с которой он делает все то, о чем я так мечтала... Я рада за него :) но почему нужно было мучать себя и других так долго, чтобы понять, что на первом месте не работа и друзья и не девушки, на первом месте семья... иногда мне кажется, что у нас все могло быть по-другому... могло бы. но это лишь фантазии.
Олеся Немурова
Да не могло быть у вас ничего по-другому! Просто на тот момент он был не готов к серьёзным отношениям, и в вас он не нашел того, что дала ему другая. Забудьте.
Iroda Matyakubova
Лучший ответ
Значит ему была нужна другая!
Может вела себя так, что он к тебе по серьёзному и не относился? А когда поняла свою ошибку и повела с другим себя по другому, тогда и получила всё что имеешь. Все на ошибках учатся и как правило на своих.
Юлия Миронова
Значит не было любви, значит ваши отношения всего лишь ошибка
твоя и его!
сейчас то все счастливы!!!
Эгоистичные фантазии
что имеем не храним, потерявши - плачем
это просто так
Андрей Болзин
Мужчины взрослеют немного позднее нас
Значит это кому то было нужно, знаеш как говориться, мы страдаем, голову ломаем почему, да почему. У моей подруги была такая ситуация, что встречалась с парнем 5 лет, и вот они готовятся к свадьбе, но за неделю они расходятся, девушка в великой депрессии, и буквально через месяц ей встретилась цеганка, он просто подошла к ней на вокзале и сказала что бы света не плакала, а если бы она вышла замуж, то у нее с этим человеком родился ребенок даун, и в последствии она бы не смогла иметь детей, так что задумайся. значит так надо было
Елена Веткина
Гнев наш - чаще от обстоятельств, поэтому не следует переносить его с них на тех людей, которые, по нашему разумению, являются источником гнева: они - чаще всего такие же жертвы, как и мы.
мужчина всегда думает - раз живут вместе и спят, то значит она никуда не денется! они не задумываются о том, что ломать - не строить!