Ген материнства заложен только в матери. Мужчины, как правило, поддерживают интерес к детям лет до 15.. (рассматривается случай, когда отец проживает отдельно от ребенка) .
Вся ВАША эйфория от того, что вашему ребенку мало лет.
Посмотрим, когда вы доживете до пубертатного периода и наткнетесь на стену непонимания и непослушания. .
Вы будете с ремнем и пеной у рта доказывать свою правоту.
И только мать потом успокоит ребенка и решит все проблемы..
Отношения
счастье настоящего Мужчины -это не деньги, не слава, не популярность и даже не вы женщины, а дети! Кто поспорит со мной?
Сама любовь!!!!)))) Любовь к жизни, себе, миру в котором я, всей природе и творению и красоте!!!)))))))) Всё приходит уходит, любовь вечна!!)))
счастье-это ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ.... а целей в жизни настоящего мужчины-ОКЕАН.... и дети лишь одна из многих!
боюсь что не всегда.... когда бросают жен с детьми ради другой. . о детях и не вспоминают..
да. . дети имеют такую тенденцию - вырастать))))) счастье можно множить и множить, а оно растет и растет, правда кушать хочет, но это к данному вопросу отношения не имеет))))))
с мужчинами не спорю ))))
Только дураки и будут спорить. Те, которые бегают, а потом к старости, как побитые псы, идут к своим детям, чтобы те их пожалели. Впрочем о таких делах ещё В. Шекспир писал. "Король Лир. "
Только не тот, кому они вообще нужны.
Да, ребёнок вырастет.. .
Но! Настоящее Счастье мужчины--это Семья, где счастливы Все: Ребёнок, Он сам и Супруга.. .
....Да.... 1%из тысячи....
и с какого возраста тебе захотелось детей? прям как родился так с детсва о них и мечтал?
это исключительно женщины с детства об этом мечтают. потому что так заложено природой.
мужчина мечтает о женщине, а женщина о детях. и против природы не попрёшь. всё остальное просто исключения.
нет... счастье это состояние души!
я хочу поспорить... еденицы из Мужчин остаются с детьми... остальные забывают вообще о существовании своих отпрысков...
хорошо, когда всё сразу есть))
у каждого настоящего мужчины свое счастье, и не забывайте о мужчинах, которые не могут иметь детей, но хотят и имеют право быть счастливыми как все, или они по-вашему не настоящие
тогда почему мужчины забывают после развода о своих детях.
Алексей Полежаев
потому что все равно вырастет
Лора Тимченко
у женщин и мужчин разные взгляды на потомство.Мужчине главное-произвести на свет, и как можно больше.Женщине-всё остальное
Почему же тогда матери одиночки сплошь и рядом, а счастливых отцов одиночек раз-два и обчёлся? А сколько потенциальных отцов заставляют женщин, иногда даже законных жён, делать аборт. Может быть, конечно, они все не настоящие мужчины, согласна. Тогда дело совсем плохо. Их тьмы, и тьмы, и тьмы, а настоящих..., мягко говоря, немного.
Полагаю... с Настоящим мужчиной не поспоришь!
Да, дети у Вас хорошие, а все чо Вы делаете руками...
И не подумаю.
Я бы только добавила - достойные дети, в которых "вложено" - тепло, внимание, нежность, забота, терпение, любовь.... Только тогда они будут счастьем родтелей, да и своим тоже!!!
Где только эти НАСТОЯЩИЕ мужчины???
С тобой спорит Айви, что скажешь ей?
Вот потому, мужчины и стараются везде наследить. Только жаль, всей величины своего счастья не знают. ( просто не о всех детях знают))))
большинству мужчин дети не нужны. Спорю.
мужчина не любит детей от нелюбимых женщин. в лучшем слчае он их только терпит.
Да каждый сам определяет, что ж тут спорить...
Ну, это если речь идёт о НАСТОЯЩЕМ мужчине)))))
да лаана те, есть куй ложат на родных детей и нечё в живых осталися
Женщина уйдет, но ребенок все равно останетсямоей любимой частицей.
От женщины уходят и к женщине приходят!
Спорный вопрос и мужчины не все одинаковы! Хотя я знаю именно таких мужчин. это мои друзья. И двое из них близкие мне мужчины.
Пиво и футбол!! !
СпорЮ!!!
Я считаю, дети это вторично - это хорошее приложение к счастью ДВОИХ
Ешо скажи, что выпивон главное!!!!
я рад за тебя
чё спорить-то-очевидно. Да и для женщины-тоже. Природа!
сразу вспомнила зятя и внучку 10 ДНЕЙ от роду-им
брошенную вместе с дочерью.
не всем мужикам нужны их собственные дети
Если что то случилось "глобальное" кто куда побежит? Женщина бежит домой к ребенку! А мужчина побежит или на работу или в гараж! Хотя мужчина любит своих детей и семью -критерий ценности семьи на втором месте. . Так созданы мы все! Каждые отвечают за свое!
отцов - как псов а мать одна....
Ольга Гурулёва
в данном случае вместо мать более уместно другое слово
Шынар Айбульдинова
мне казалось рожают от мужчин,хотя каждому свое наверно
Это завист от личности и его приоритетов.
спорить не буду - не мужчина. только замечу что сколько на свете ходит их, добровольно отказавшихся от своего счастья. а когда эти солнышки вырастают, отказавшиеся ищут с ними контакта. и не находят...
А если все сразу - это несчастье?
нет!
смотря какой мужчина.
для некотырых и дети неважны, а деньги.
наверно многие слышали истории о отцах, которые не платят аллименты.
для некотырых и дети неважны, а деньги.
жаль, что настоящих мужчин так мало...
не спорю, их счастье - их продолжение