Отношения
Почему мужчины не торопятся со свадьбой? Что плохого в том что бы угодить женщине в её просьбе?
И вопрос не в деньгах а чисто в желаниях. Женщинам хочется семью и детей. Но получается что женщине за тридцать а она не рожала ни разу. Это как жизнь у неё не состоялось. Это предназначение женщин.
Потому что, если ЧЁ, то мужик влип. А даме достанется всё.
Тилек Темирболотов
Что вы говорите? А то что мужчины оставляют женщину одну с ребенком и не платят элементы. Женщина одна воспитывает ребенка это правильно.
Елена Толстоброва
Что все???? дите ???
На самом деле все гораздо проще. Женихов меньше, чем невест. Поэтому у нас есть возможность выбора и свобода практически безотказно трахаться.
Тьфу, бабьё, блин! А без ЗАГСа ты ни есть, ни спать, ни родить не сможешь?! Хочешь быть с человеком -- будь с ним! Обязательно надо кому-то жизнь изгадить....
Kenzhe Sembina
Вах как хорошо сказал
Тилек Темирболотов
Ок, перефразирую: Почему для любимой девушки-женщины не превратить жизнь в сказку. Поблагодарить за её заботу внимание преданность любовь которую она дарит.
Потому что если будет развод, то придется делить все имущество. По-этому брак имеет смысл, если супруга намного богаче.
Свадьба, экономически не выгодна.
Вот засранцы
То же про минет могу спросить, что трудно угодить. Причем после минета, у тебя пол хаты не отожмут.
Родить ребенка и создать семью может и предназначение женщины. Но никак не свадьба, это уже люди сами себе напридумывали. Рожайте без ЗАГСА, что не так?
А с кем вы предлагаете идти в загс? С той которую до меня трахали неизвестно кто и возможно во все щели? Это мать моих детей? Я такую должен уложить рядом с собой в кровать? Я пока ещё уважаю себя и бл@дь мне не нужна.
Тилек Темирболотов
А вы предлагайте идти в загс женщине попроще. Не та которая вся из себя а скромная и порядочная такие есть но на них не обращают внимание, так как она тихая, доступные все вешаются на парней.
Сейчас ни один здравомыслящий не идет в загс!
Живут так! А если че то не нравится - дверь там!
К счастью, сейчас есть ЭКО. И если женщина очень хочет иметь детей, а мужчины у неё нет, она может заплатить денежку, и сделают ей ребёночка. Ещё и отберут эмбрион с гарантией отсутствия генетических заболеваний, и даже пол желаемый можно выбрать.
Тилек Темирболотов
А как же полноценная и любящая семья. Все женщины хотят крепкую и дружную любящею семью