Отношения

... а почему?...мужчины, находящиеся в браке или готовящиеся к нему... привлекают ОСОБОЕ внимание навязчивых женщин?..

есть такие женщины
котрые надеятся украсть чужое счастье!!! !
редко им везет!!!
Inga Munteanu
Лучший ответ
значит он дает им повод))
Роман Мякушкин
тож мёда охота)))))))))
М.
Миша .
Заблуждение!:) У мужчины как у женщины всегда есть возможность сказать нет, а если дама непробивная, то просто игнорировать её!:)
а феромоны у них такие- притягательные )))
Глаз у такого мужчины по-особенному горит.
Он понимает, что скоро окольцован будет-вот и мечет взгляды направо-налево, чтоб успеть напоследок.. .
А дамы это чувствуют-и клюют.
на то они и навязчивые... им по фиг, в браке он или нет.
Серёга Кулешов
Потому что такой мужчина- на пике сексуальности! У него "горят" глаза, он светится от счастья! Он ухожен. Следит ( еще пока следит) за собой. Пахнет приятным парфюмом. .
А женаты, как правило, значит- что=то в них есть! В каждом возрасте есть своё очарование, но холостой мужик в 30-40 лет наводит на мысли определенного характера: "Что- то в нем не ТАК, раз он до сих пор свободен"
Хорошие на дороге не валяются!
по запаху
Junior ***
из области "у соседа трава зеленее"
Елена Ефимова
Женщины думают, что он смелый, а мужчины, что он-самоубийца:)
лох созрел...
Зависть наверное .
Никита Зуев
Вот и еще одним холостым мужчиной стало меньше, скоро совсем неостанится настоящих мужиков.... думают они. А ведь они немного правы.
Хороший вопрос. Вероятнее всего, эти мужчины более собранные, целеустремленные и уже не смотрят на кого попало.
Алина Илиясова
Ну как же - уходит из-под носа!!!!
Из спортивного интереса.
Это видимо вам так "повезло" вот вы и боитесь и приписываете эти качества множеству, это далеко не так..
потомучто любят их
Олег Кузык
Наоборот: это мужчины, привлекающие внимание женщин, всегда находятся в браке или готовятся к нему. Потому что их жены/невесты раньше подсуетились.
Да потому что его можно будет потом шантажировать тем, что расскажет все жене.
Ceyhun Axmedov
холостой мужчина это вообще вымирающая особь....
...навязчивым тёткам по барабану, к кому приставать..)) ) ..а каждому жалеющему себя мужичку хочется потешить самолюбие по поводу своей непревзойдённой ликвидности на рынке скоропортящихся товаров..)))... мужчине самодостаточному мнительные глупости ни к чему..)))... он всегда знает цену и себе и своим возможностям..)) ) ..и не пАдок на навязчивых женщин..)))))
Особенность стерв, хорошо должно быть только стерве.
Мурат Сабиров
Они думают, что чужое, значит лучшее, поэтому и липнут как мухи на мед.
Из зависти.
Если есть у мужика тёлка, значит мужик не барахло, вот и лезут ещё бабы.
Чужой мёд - сладок!!!!
Muhanned Sultany
Наверное вы себе льстите, всё-таки...)))
Я думаю, это не женщины навязчивы, это мужчине в душе очень хочется, чтобы так было!! Типа.... все меня хотят!!
Anka Molodchenko
ну это нормальное явление если баба есть значит нормальный))
Nursultan Toltayev
это последнее пиковое испытание)