Отношения
Почему человек находящийся в браке и полюбивший другого человека получает ярлык "ИЗМЕНЩИК"?
Разве он не изменят в обратном случае себе и своим чувствам? перед кем все таки должен быть честен человек перед собой или перед людьми?
Во первых человек должен быть честным перед собой а потом перед людьми.
Когда люди женятся они не продают себя в рабства и не отдают себя чему-то чтобы можно было спрашивать о каждом своем шаге и мысли. Люди в ступают в брак для создание семьи но при этом они остаются свободны и могут делать все что угодно но при этом если они желают сохранить свой брак то должны свои действия немного контролировать.
это избитое клише... делай втихаря... можно и жену сохранить и получать любовь со стороны...
Думаю, что если ты кого-то ПОЛЮБИЛ (а не интрижка-развлечение, времяпровождение) , то ты просто физически не сможешь находиться в браке (по крайней мере жить в одной квартире) с супругом (супругой) . Живи один, так будет честно перед всеми.
Ну можно перед тем как потрахиваться в тихаря расстаться) И тогда все будет гуд) И совесть чиста и люби наздоровье)
брак.... как там говорится то?... в болезни и в здравии.... обязательства, милый друг.... обя-за-тель-ства!
А теперь представь, что твоя жена полюбила другого. Как ты будешь ее называть? Наверное "Умница" , да? А то, что написал Skuchayu - это подростковый бред.
не ломай голову, жен не поймеш, если взять реально мужики полигамы, и то что может полюбить 2-3 это нормально, но так как женщины моногамы, этого им не понять.
Честным нужно быть перед собой. В первую очередь, а потом перед женой с неё надо объязательно поговорить. А люди, что люди не их это дело!!!! Моя подруга состоя в браке влюбилась. Мужу рассказать не смогла просто ушла. С другим мужчиной переспала через месяц после ухода. За этот месяц муж назад не звал. Уже прошло много времени, он не простил и непонял. А на ней до сих пор ярлык весит - блять и тварь. Люди помогли.
потому что жена тебя любит и хочет быть уверенна в тебе и в том что вы пренадлежите друг другу. А ты полюбил другую. Если ничего "такого" не было то это не измена, но предательство.
ты должен быть честен в первую очередь перед женой и перед людьми, чтобы быть честным перед собой и своими чувствами.
Мне тебя жаль: (
Получи ярлык ё...рь-перехватчик.