Отношения

Действительно ли вы любите человека, с которым находитесь в браке?

Какие эмоции вы испытываете при виде своей половинке и как так вышло, что решили связать свою судьбу именно с этим человеком?
❤Да, действительно люблю ❤
Яна Васильева
Яна Васильева
18 774
Лучший ответ
естественно да
Да, люблю. Но не зациклена на нем и вижу недостатки для себя.
Вообще, любовь - это вспышка чувств, ГОРМОНАЛЬНЫЙ УГАР, который угасает через месяц, год или 3, на месте остается уважение либо бытовая проституция на основе строго дозированного поощрительного интима РЕСУРСЫ = ПОЦЕЛУЙ

..

 А ИДЕАЛ в отношениях - это когда женщина ведомая, помощница и тише тоном, а мужчина ведущий, принимает решения и доминирует над ней, что ее инстинкты быть с вожаком успокаиваются Те девушки и женщины, которые "любят" , строят себя "нитакими" и притворяют ДЭМО РЕЖИМ "ЗАМАНУХА" когда всё готовят, прибирают, чистят, говорят ласково ,(это все временно в 99,99% , так как у каждой самооценка завышенная и есть вера в свою востребованность мужчинами, которые предлагали ей райскую жизнь) , Они смотрят на отношения через призму ЗАГС, после него только поощрительный секс на основе бытовой проституции Айфон=поцелуй, они дефектны к семье, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой, уже есть дерзость, наверняка не девственны, т. к. тысячи мужчин предлагали рай и королевство, отсюда они смотрят ресурсно на мужчин. Разваливают семьи в 95%, отжимают имущество под предлогом в суде "детям негде жить " алименты платит мужчина в 99%
..
Браком и разводом добрые дела не назовут. ЗАГС, женитьба, штамп- это алений шаг, капкан против мужчин, порабощение мужчин . рычагов давления на жену нет, гулять с чужими ей не запретишь, постоянная боязнь развода, раздела имущества, отжатие детей в 99,99% , отжатие квартиры под предлогом детям в 99%, Алиментное рабство в 99% где платит мужчина  . Форма изъятия имущества у законного владельца . Официальный брак - это не регистрация отношении перед обществом, перед женой или детьми .Это узаконенный грабеж и способ сделать из мужчины раба перед женщиной и перед матриархальным государством.
Действительно люблю. Когда смотрю на него, испытываю симпатию, гордость и удовольствие, что он рядом)
Ар
Артем
54 322
Конечно. Спмые теплые эмоции. Вот так вышло, что с ним мы очень долго встречались и почти не ссорились, обоим нам было хорошо друг с другом, так зачем расставаться и искать еще кого-то, если и так хорошо?
Максим Сареван
Максим Сареван
42 699
Ирина Корзун Не попробовав, не узнаешь...
А ты значит даже с аксиомой спорить можешь. Откуда вы такие беретесь=)
Я не нахожусь в браке, НО !
Пару раз снились сны, про ЭТо дело, ничего хорошего там не было )))))
Я серьёзно .
нет не люблю, просто у неё большая зарплата, есть машина и квартира, а я так под дурачка кошу (как и женщины мужьям)
Мой супруг это моя Вселенная, мы уже 10 лет вместе и не было такого дня чтоб я засомневалась в любви к нему.. ему 32 мне 29..Познакомились случайно на улице мимо друг друга проходили и встретились взглядом и я в тот миг почувствовала что я его знаю и как будто в прошлой жизни была с ним.. спустя неделю стали жить вместе и во второй день нашего знакомства у нас был секс.. через год позвал замуж и через три года венчаться позвал и сейчас у нас замечательные дети названые в честь меня и супруга.

Похожие вопросы