Отношения

ПОЧЕМУ НУЖНО БЫТЬ КЕМТО чтоб тебя полюбили, почему нельзя чтоб меня полюбили просто так ...

да жизнь вообще не очень справедливая штука, и просто так в ней, к сожалению, ничего не делается. Сейчас большинство людей интересует не какие у тебя душевные и моральные ценности, а твоя работа и машина)
Алия Головина
Лучший ответ
не ...ну ты сам или сама как считаешь...
Сергеи Фролов
Мать тебя любит просто так. Потому что ты её часть - ребенок

Тебя будут любить больше, если ты сам себя любишь. Если сам себе делаешь хорошо - качаешся в тренажерке, одеваешься красиво (классика или модно - не важно) , причесан, вымыт, брит и т. п. Когда ты приятен глазу, то с тобой хотят пообщатся.

Ну, а дальше на сцену выходит твоя внутренняя красота - твой живой ум, твоё видение мира тоя доброта и расторопность.

Если ты сам себе противен то как ты можешь нравится окружающим?? ?

P.S. если ты девочка то все тоже самое относится и к тебе. С поправкой - можно не брится :) Во всяком случае не на лице
Aizhana Ybyzhanova
Ну.... Ты же изначально родился уже кем-то.... хотя тебя и любили тогда сразу и просто так.
Любят обычно просто так. Ни за что и за все.
а вы сами в состоянии так любить?
У меня уже был такой, который хотел, чтобы его любили просто так, ни за что. До сих пор не женился, да и не любит его никто.
Человек не твой.