Отношения

говорят, что нужно сначала полюбить себя, а только потом полюбят и тебя? так ли?

Никогда не понимал, что значит любить себя... Я думаю себя все по своему любят, даже если кушают все что не приколочено и употребляют наркоту.
Другое дело любить жизнь, когда исходит от тебя любовь к окружающим то по зеркальному принципу в преумноженном виде, она возвращается к тебе. Проблемных эгоистичных себялюбов никто долго любить не будет.
Ещё Конфуций в своё время говорил - « Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты. »
Iskender Kabulov
Лучший ответ
не совсем верное высказывание... нужно себя уважать...
Андрей Жуков
Не факт. Я себя оч люблю, а толку-то...
Roman Jaloba
Люди-говно тоже себя любят. Но тем не менее они люди-говно
Света))) )))
любить себя, любить других. Не жди любви от кого то
Сергей Базанов
Фигня, но себя всегда любить надо)
не так ли.
не нужно себя любить и не любить себя не нужно. Достаточно чести достоинства и самоуважения.
Галина Коваль
для женщин так.. для мужчин наоборот.. если мы говорим о взаимоотношениях..
я большем чем убежден в истинности этих слов. можно до бесконечности много делать для любимого человека, приносить ему в жертву. но только тогда, когда сперва мы обратим внимание на самих себя, то к нам начнут относиться с большим уважением и чувством
Migosh Kz_001
не совсем. даже если полюбить себя, другие все равно не полюбят. любви не существует. существуют только отношения пользования