Читать 6 раз в день!
Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу, не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую, холю и лелею:
Ах какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа -
С каждым днем красивее, С каждым днем моложе.
Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье- С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На тоих готовили - Мне одной досталось!
Никого не слушаю, Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!! !
Отношения
Как я знаю, чтобы быть любимым, нужно полюбить себя!А как себя полюбить?
Полюбить? хотя бы не так ненавидеть себя, как я...
Чтобы полюбить себя надо сначала принять себя такой, какая есть. Ощущение любви к себе исходит из нутри. Необходимо каждый день проговаривать аффирмации: Я люблю тебя, Я достойна любви, С каждым днём моя любовь к себе растёт и. т. д. Можно самой придумывать позитивние настрои. В книгах Наталии Правдиной " Я привлекаю любовь" есть положительные настрои.
Что бы быть любимой, надо уметь любить других...
Легко! Хотя может и не очень.. . У меня на это почти год ушёл.. .
Знаешь, просто необходимо понять, что ты лучше остальных несмотря ни на что! А самое главное - это каждый день самосовершенствоваться (не только внешне, но и внутренне) ! И всё у тебя получится на 100%!!!
Любовь к себе - Это очень здорово, поверь! Мне не доверяешь – поинтересуйся у любой из стерв, с кем повстречаешься завтра. Или сегодня… Она скажет тебе то же самое. И не соврет. Ведь стервы – это тот тип женщин, которые любят себя. И не потому, что их некому одаривать самым хмельным из чувств… отнюдь! Они не могут не любить себя по простой причине: если стерва начнет к себе дурно относиться, плевать на себя начнет, а тоске позволит вытеснить из глаз блеск – ей пора на покой. Это уже не стерва. Это просто тетенька из уличной массовки. А потому вампши изо всех сил стараются культивировать любовь к себе. Холят и лелеют собственное «Я» , дабы не превратиться в серое замотанное нечто. С чего начинается любовь стервы к себе? Нет, не с килограммов дорогой косметики, что на туалетном столике. Не с вороха пеньюаров, раскиданных в спальне. Не о количества разбитых мужских сердец. Любовь стервы к себе начинается с… фразы: «Послушай, все, хватит! Я запрещают тебе плохо к себе относиться! Ты слышишь, запрещаю!»