Например, если ваш домашний питомец вам не очень нравится, хотите отдать его "в добрые руки", надо просто "в него" больше "вкладываться".
Покупайте ему самый элитный корм, наймите человека, который будет его дополнительно выгуливать и платите по 50 тыс. за каждый выгул, делайте вашему питомцу самые дорогие обследования и процедуры.
И тогда вы полюбите вашего питомца намного сильнее и будет вам счастье. Любить - это счастье.
Аналогично с чем угодно.
Еда будет в тысячу раз вкуснее, если вы на рынке оплатите продавцу тысячекратно.
Аналогично и с человеком.
Кстати, если для того, чтобы стать счастливым человеком вам надо полюбить другого человека, но никто не соглашается чтобы вы в него вкладывались, могу вам помочь. Приму в дар деньги и ценные вещи в неограниченном количестве
Отношения
Как полюбить? Инструкция
Ты просто творение общества потре6лядства, самый его апогей и апофеоз. Ты думаешь, что всё можно купить в этой жизни? Ты заблуждаешься. У тебя все вопросы сквозят потребительским отношением к жизни. Не замечаешь?
Элитный корм... (рукалицо)

Для того что бы быть счастливым достаточно достроить свою душу. Обрести гармонию души и тела. Духовного и материального. Вы никому ничего не должны. Вам тоже никто и ничего. Вы воссоздаёте иллюзию нехватки и необходимого условия. По 10 иллюзий в буддизме. На них держится мир.
И снова очередная хрень от крохобора со стажем и отсутствием каких-либо человеческих чувств. Стандартный набор от Nzk: деньги - манипуляция. Плюс: полнейшее отсутствие воображения, которое он сам у себя видимо считает нормой. А еще сходит с ума каждый день все бесповоротнее. Всвязи с этим вопрос: а какой смысл тебе жить, если ты трясешься над каждой копейкой, выворачиваешь до абсурда все жизненные и моральные ценности, переводишь в деньги то, что противоестесственно переводить; абсолютно не умеешь сочувствовать и любить? Какой смысл тебе жить?..
Татьяна Постаушкина
Вот видишь. Все таки ЦЕННОСТИ.
Об чем и речь - чем больше вкладываешься, тем больше то по что вкладывается ЦЕННОСТЬ.
И насчет смысла жизни ты права. По умолчанию его нет, а когда ты вложилась он у тебя появляется.
О как ты права!
Татьяна Постаушкина
И насчет любить ты права (об чем и пост) . По умолчанию ты не любишь, а вложилась и вуаля - ЛЮБИШЬ
Не работает)))
Корма тоже есть элитные, оказывается. Во как!))))
Татьяна Постаушкина
Корм British Banquet 19000 т. р. за 2 кг.
Татьяна Постаушкина
*19 т.
Татьяна Постаушкина
Впрочем, пост ведь о том как полюбить. Чтобы сильнее полюбить не очень любимого домашнего питомца надо покупать ему корм не в магазине, а у ветеринара (уж коли у ветеринара дороже).
А ещё лучше на рынке. Там продавец не откажется подать корм хоть за 100 тыс. за кило.
На рынке хорошие продавцы, всегда помогут полюбить кого угодно, всегда можно договориться
Чтобы полюбить кого-то нужно с ним очень много проводить времени и любить то что любит этот человек и через какое-то время наверняка наступит желаемое
Татьяна Постаушкина
У кого как.
У меня так не получается. Если еда невкусная, то от того что я буду много её есть она вкуснее не станет.
А если вкусная, понимаю это за 5 сек. (по ощущениям)
Natalya L.
Чувства никакого отношения к еде не имеют!!! В твоём случае подобные метафоры совершенно неуместны!
Natalya L.
Читай книжки это иногда бывает полезно!!! Ощущения и эмоции это то что плавает сверху. А чувства это то что глубоко и очень сложно!!!
Natalya L.
Тебе никто не намекал что ты зануда очень деликатные люди находятся рядом с тобой цени их!!
Natalya L.
Для каждого нормального Кулика в чужом болоте лягушки намного вкуснее чем в своём
Natalya L.
Да понял я тебя ещё с самой первой реплики!!! Что мир огромен, а люди в нём очень разные, а порой даже полярные!!!! Ну что касается чувств, мой милый друг, тут всё устроено совсем по-другому¡!!! Всё банально и до примитивности просто!!! Как бы многие не старались эту тему поэтиизировать.
***Например, если ваш домашний питомец вам не очень нравится, хотите отдать его "в добрые руки", надо просто "в него" больше "вкладываться".***
Ерунда, если человек впринципе не любит животных, то он их не полюбит. Не мучайте себя и животное и лучше сразу отдать его тем, кто в нем нуждается.
***И тогда вы полюбите вашего питомца намного сильнее и будет вам счастье. Любить - это счастье. ***
Нет, такого не будет. Будет разочарование от бесцельно потраченных денег.
***Аналогично с чем угодно.
Еда будет в тысячу раз вкуснее, если вы на рынке оплатите продавцу тысячекратно. ***
То же самое - будет только разочарование.
В общем вы говорите чепуху
***Аналогично с чем угодно.
В общем вы говорите чепуху
Татьяна Постаушкина
Это не я говорю, а люди говорят. Я лишь цитирую и примеры привожу
Жанна Троитская
всё верно, питомец если будет оторван от хозяина - то это уже ничем не оплатишь, любовь к питомцу перечёркнута. Автор вопроса слишком верит в то, что всё можно купить.
Бред какой-то... Если мне не нравится окрас кота, как я его полюблю? И пусть он будет помыт шампунем за 5к, подстрижен у специалиста, это не отменяет его "окраса".
Татьяна Постаушкина
Это потому что не пробовала выкладываться. Попробуй и твой вкус (насчет окрасов) сказочно преобразится.
А как же тогда "чем больше женщига вкладывается в мужчину" (или наоборот - он в нее), тем больше она его любит (или наоборот - он ее)