Отношения
Мужчины, если вы полюбите женщину, то сможете полюбить ее ребенка?
А разве может быть иначе?
Взял замуж женщину с двумя детьми, воспитывал как родных, дети выросли и жена сказала - тебя не люблю и жить с тобой не хочу. Вот и люби женщин с детьми.
мало кто любит чужих детей.. что мужчины, что женщины.. хотя казалось бы для женщин это вроде не проблема но тем не менее это так... мой муж никогда не скрывал что любит своих детей больше, чем мою дочь.. может именно это вскоре и оттолкнуло меня от него.. хуже всего когда мужчина просто игнорирует твоего ребенка тем самым как бы говоря что всецело тебе предоставляет возможность растить ребенка по своему усмотрению и никогда не упустить шнс упрекнуть если этот несчастный ребенок сделает какую нибудь оплошность... сколько людей столько мнений могу сказать только одно-что мужчины очень долго привыкают к "чужому" ребенку и спрашивают с него гораздо строже чем со своего..
У меня было 2 отчима, один меня любил как родную дочь, никогда не обижал, какие бы между ними с мамой отношения не были. Второй, даже не могу дать определение, в общем ругался со мной, обзывал, пытался учить жизни. Но мама прожила именно с ним до самой смерти. Вот и пойми женщин.
а какже !
На это время нужно...
конечно, это же ее плод.
незнаю, это серьёзное решение