Отношения

говорят если любит женщину то полюбит и ребенка. Таких мужчин мало. А если ребенок больной то вообще не найти

любящего мужчину
Ну и нафиг они тогда нужны. Ребенка поставьте на ноги, а уже потом занимайтесь личной жизнью.
Ольга Печкорина
Лучший ответ
Айгуль Агибаева это понятно- но жизнь к сожалению не бесконечна
Геннадий Петров Когда болеет ребенок приходится женщине выбирать-или ребенок или личная жизнь. Хоть она и одна и скоротечна.
Lauka =) А кто за ваши ошибки отвечать должен? Новый мужчина? Не надо бредить. Думать надо было ДО того, как рожать, и с кем это делать. Это ваши проблемы, на нового мужчину ваши какашки вешать очень глупо
А кто за ваши ошибки отвечать должен? Новый мужчина? Не надо бредить. Думать надо было ДО того, как рожать, и с кем это делать. Это ваши проблемы, на нового мужчину ваши какашки вешать очень глупо
L=
Lauka =)
Айгуль Агибаева все какашки уже вывезены мной. . ни на кого я свою дочь не вешаю. . просто размышляю. . возможно ли в реальности такое в будущем или нет
Бахтиёр Уринов Ты просто блядь и свое говно хлебай сама
"если любит женщину то полюбит и ребенка" - это иллюзия.. . невозможно полюбить чужого ребенка, можно привыкнуть, можно заставить себя относиться к нему терпимо, стараться не раздражаться от его выходок, но не полюбить.. .
Юлия Мингазова
Александра Назарова Они и своих-то редко любят.. .
Lauka =) Истина, мужчины так устроены
Айгуль Агибаева так говорят... .
Моя дочь нашла (сын болен ДЦП) , живут 8 лет и есть общий ребёнок . А вот обратного случая, что бы женщина пошла за мужчину с ребёнком . Очень давно не слышал . Даже если ребёнок и здоров .
Айгуль Агибаева у меня знакомая вышла замуж. . он ее младше у него двое детей. . 5 и 3
Это было бы чудом.... но чудес почти не бывает.. .
Wenera Komarowa
У меня был второй муж, не отец моих детей! Я не заставляла его любить их! Просто уважительно относиться и не вмешиваться в процесс воспитания, тем более, что воспитывает пример перед глазами, а не слова!
Ирина Аллянова
Он не обязан любить вашего ребенка, он должен просто его принять
Андрей Бабкин
Да кому ты нужна со своими проблемами. хорощего мужика ты не найдешь. только какого нить чмыря который к тебе пристроится ради выгоды. например жить негде. посебе шапку меряй
Айгуль Агибаева в смысле хорошие мужики- это те которым не нужны чужие проблемы.. .
Они своих больных детей бросают, а ты хочешь, чтобы чужого полюбили.. . Хотя, в жизни всякое случается.. .
Asadullah Rahimi
Согласна, чужие дети никому не нужны.. .
а Вы влюбитесь в человека с ограниченными возможностями
элемент сделки даже в искренней любви ни кто не отменял
M & R
Айгуль Агибаева Вы знаете, теперь я думаю, что отец моего ребенка и есть человек с ограниченными возможностями.. .