Отношения
Насколько правдиво утверждение, что если мужчина любит женщину, то полюбит и её ребенка?
Это скорей заблуждение, что любя женщину он полюбит и ее ребенка! Да и не обязан он любить, а вот относится хорошо должен!
на все сто
В жизни всё совсем не так в 99% случаев.
дети, Танюша это райские птички разве можно их не любить? Если конечно это не ублюдошный подросток
и еще ее собаку. ее маму.. кошку.. попугайчика.. .
отношения нужно строить. и многое зависит от самой женщины.. ее мудрости. и от ребенка.. есть дети-лапочки, которых легко любить.. а бывают такие., что и родителям с ними сложно. .
а мужчина должен постараться хотя бы не вредить ребенку... разумно и справедливо к нему относиться.
И тогда.. . велкам, одинокая вонючая жизнь. Когда придется платить нереальные деньги какому-то алкашу, чтобы он кран подкрутил, терпеть ухмылки и издевки соседей, упреки родителей, боль в глазах собственных детей, и одиночество долгими зимними вечерами. Шанс на второй брак, тем более удачный, равен шансу попасть под копыта слепой лошади во дворе многоэтажки, но мы ведь этому не верим. Потому что мы пиздец, как красивы, уникальны, своеобразны, милы, полны шарма и тд и тп. И, конечно же, найдется целый вагон и маленькая тележка желающих воспитать наших детей от другого мужчины. Причем, воспитать достойно.
Плагиат.
Не факт! Все зависит от самого человека. Отчим моего парня очень хорошо к нему относился, а вот отчим подруги очень плохо...
Да, 100 %
Скорее да, чем нет.
не согласна, у меня сестра двоюродная жила с отчимом, который сильно любил ее мать... но вот она всегда была для него щенком и хвостиком, так он ее называл! ! вообще по многим рассказам сделала вывод, что не хотела бы, чтобы мои дети жили с отчимом!
очередное женское заблуждение. вообще, психологи утверждают, что мужчина ищущий женщину с чужим ребенком, имеет подсознательный комплекс вины перед женщинами. там еще что-то с матерью этого мужчины связано, типа в детстве подавляла его и все такое. в любом случае этот багаж в его психике скажется потом и на будущих отношениях