Три варианта
1.Странный попался.
2.Девушка не понравилось.
3.Девушка понравилось но он её просто испугался.
Отношения
Если женщина сама первая подошла знакомиься с мужчиной а он вдруг сильно испугался и вообще сказал что думает что это по
Значит она стрёмная))
Дикий по-моему )))
нормальная реакция русского мужика
Не признает уличных знакомств. .
Пригласите его в кино.
если ты о себе то он не мог сбежать... по причине номер раз, которую пишут товарищи (не понравилась когда) , стало быть остается одно... куку ))) он...
Закомплексованный . .)))))))))))))
либо женщина не приглянулась, либо у мужчины был печальный опыт
либо она неказистая либо он дурак
и хорошо, что сбежал)) ) нафиг с трусихой-мужиком общаться))))
Значит его разыгрывали и он не уверен в себе
испугался, наверняка
Причин может быть несколько, например не понравилась, ну такое бывает. Но если посмотреть на это вообще, то не каждому сама ситуация может вот так взять и понравится, реально. Мужчины как ни крути, какие бы они не были, любят слабых женщин, чтобы чувствовать себя уверенно и лидером в паре, это даже сексуально возбуждает)) , поэтому если Вам и подруге кто-то вдруг вот так взял и понравился, надо постараться сделать так чтобы активность исходила от него. Вам просто надо дать понять что Вы не против этого знакомства, а даже наоборот
А зачем тогда вам такой мужчина нужен? ! Если он как заяц дал стрекача? Он просто не оценил какой счастье до него снизошло!!!!
Наверное, она очень страшная, раз он так испугался
растерялся.
Нужно со спины нападать