Вопрос измен весьма сложен.
Мужчины видят глазами, зачастую если девушка красива и сексуальна, то они хотят ее даже если она им причинила какое то большое зло. В душе при этом могут ее ненавидеть.
P.S. Я никоим образом не оправдываю измены) Считаю, что измена - окончание отношений.
Отношения
когда мужчина изменяет он вообще о чем думает? ну выбирает получше -похуже женщину? или как?
Светлана Синеговец
а если она реально страшная ???*
хм. могу собственным опытом поделится. вот я собственно, тот самый изменщик ( да-да, кидаем камни по команде) , правда я не каноничный, который за каждой юбкой а скорее разовый, но мой вариант поведения же тоже существует, можно рассмотреть)
Вобщем, я в кроватку чью-то лёг с мыслями о том, что наверное, делаю плохой поступок. и при этом отчётливо понимаю, что я хочу её, хочу с ней, сейчас, и что мне этот человек нравится, именно как человек и уже потом как женщина. и параллельно думал о том, что блин, со своей (теперь уже бывшей женой) я уже давно не хочу разговаривать, спать или делать что-то вместе. меня буквально тошнит от этой мысли.
вот с такими мыслями я и топал в спальню. до поворотного момента ( собственно, когда ещё можно отказаться) и после я уже об этом не размышлял. да, я на всю жизнь запомнил, что поступил не этично и не хорошо. неправильно. не по правилам. но я рад. и я счастлив что сделал это. пусть неправильно, пусть меня мучает совесть но если бы случай представился снова - я бы сделал всё так же. может быть - соглашался бы ещё быстрее.
Да ничего он при этом не думает... Ааа, вспомнила : думает, как бы не спалиться потом перед женой... А кого выбирает - ну конечно, любому хочется получше кого-то. Но некоторые и на тех, что есть под рукой согласны )
пристраивает свой карандаш в стаканчик, не?:)
пиши в личку - расскажу
да он в этот не головой думает, а другим местом.... а этому месту вообще все равно с кем и где...