Отношения

" Изменял, изменяю и буду изменять , и тебя не брошу" как назвать такое поведение мужчины??что он вообще хочет??

обнаглевший безответственный кобель!
Саади ...
Лучший ответ
хочет быть при девушки и налево сходить
нафиг такого
Елена Гресс
В данный момент хочет овец сохранить и волков накормить
Вася Кисс
заразная форма кабелизма беги от него скорее))))))))))))))
Андрей Сивцев
хочет, чтоб у него всегда была девушка в запасе. Не остатаваться же ему одному.
и тебя не бросит?)) ) какой добрый)))
Эххх.. . значит я не один такой.. . ))
Аня Никитина
Классика жанра:

....И поцеловал Иван-Царевич лягушку.... Стала она Царевной... .
И занялись они сексом бурным.. . А после Царевна и говорит:
- Ну а теперь, Вань, ты должен на мне жениться!
- Чего??? .
И как даст ей щелбан.. . И превратилась она обратно в лягушку... .
Посмотрел на нее Иван-Царевич.. .
- Хмммм.... Забавная штучка.. .
И положил ее в карман... .
- В хозяйстве сгодится... .

Ну а мораль.... как-нибудь сами....
Вика Мамацева
ты ещё умудряешься задумыватся над этим?! ? тебе ваще должно уже быть пофигу че он хочет... не ему бросать тебя надо. а тебе его.
Мужик честно признался что гулять любит, а тут целая дискусия "что же он имел ввиду? ". прям как над книгами великих писателей :)))))
Зашибись! как ему удобно, так и будет. . Кобель.
Это скорей всего уже болезнь к тому же неизлечимая.
Роман Саныч
Так это сплошь и рядом! Нормальная мужская позиция. Жить с одной, но и про других не забывать.)))))
это значит, что он эгоист, да и к тому же собственник.
Aleksandr Smirnovs
это не болезнь, это эгоизм! в топку такого товарища!!!!
Normuhammad Irmatov