а кто разрешает то.
всё от вас зависит. если глаза закрываешь. вот и несёт его по ветру.
ну есть такие. которые не хотятсвою женщину обижать и всё лучшее только жене
Отношения
почему мужчине позволено (тюк он этого хочет) изменять а жещинам нет? почему не равноправие??? мнение вас мужчин...
Я за равноправие!
Вот один вор в законе сказал жене - если я трахнул - мы трахнули, а если тебя, то - нас...
Ну если равноправия хочется.... то и на пенсию вместе с мужчинами! и место уступить--забудьте! И работать не меньше и не в кабинете! Воевать.... тоже хотите?!
G прав.
На ком обязанности, за тем и права.
Если же вы трудитесь за соседними станками, - значит и изменять можете оба.
Если, конечно же, не любите друг друга.
На ком обязанности, за тем и права.
Если, конечно же, не любите друг друга.
отнеситесь к моему высказыванию с долей юмора и не обижайтесь если что)) )
позволено тому кто в доме хозяин, кто решает вопросы, на ком держится дом. Как он решит что лучше для семья так и должно быть.
Если женщина - хозяин, так бывает сейчас нередко, то и ей позволено. Она "тащит", она решает вопросы и позволяет то, что она хочет.
Но чаще всего конечно хозяин мужчина и женщина принадлежит ему, да да вот так вот по древнему. И если кто то из других самцов на нее посягнул - он взял то что принадлежит этому мужчине, ыот
Так что вот такие выводы.
хочешь равноправия? изменяй! я не против
Бред какой-то... Какие правила-такие и люди.... Живите по другим..
можно, только осторожно)) ) если уж такие отношения