Отношения
почему мужчины говорят, мол если он тебе изменяет - то дело в тебе? как так то?
вот я с парнем прожила полгода вместе, он венчаться со мной собирался и жениться и ребенка просил родить. люблю-люблю постоянно говорил. а залезла к нему в телефон - так он всех подряд приглашал в его машине сексом заняться. я то причем???
Нет, вы не причем...
Гнать такого нужно поганой метлой.
Даже комментировать не хочется
Как это при чем... а кто должен быть причем?))) ) А вот если он уйдет к другой то он снова не при чем, та женщина будет виновата))) ) Ну так... по определению)))))))))))
а ты с ним сексом в машине занималась? может ему этого не хватает? а может он просто бл@дь.... что вероятнее всего....
А я скажу так, если тебе изменят то ты просто мсти и мсти сладко и страстно с другим мужчиной!! !
Возможно он любит секс в своей машине со всеми подряд, а тебе надо чтобы тебя любили, нежно дерзко и страстно...!
Таким образом мужики свое бл... во оправдывают, а женщины свое... На самом деле они просто зажрались: сами не знают, что им нужно и чего им не хватает. Женщина готовит-не хватает секса, есть секс-не хватает борща, есть и то и другое-не хватает внимания, есть ВСЕ-не хватает голода и недоеб... та. Сказка о золотой рыбке... конец все помнят.
Вот видишь как полезно лазить по телефонам? ))) Раньше у тебя был парень который тебя любил и просил родить ребенка. А теперь у тебя есть недоделанный Казанова, куча вопросов и ужасное чувство "неужели я и правда плохая, что он так от меня гулял"? )))) Да нет, не плохая, а дело в тебе потому, что ты выбрала парня который тебе не подходит - он тебе доверял и не ждал от тебя того, что ты полезешь копаться в его личной переписке. Выбери другого - такого у которого ты в телефоне ничего не найдешь. ))))
Раз такое дело значит он блудник. Если бы при жизни с Вами он стал гулять, то там другая причина и не одна. И там обоюдная вина, но в вашем случае, на сколько я понял, он гуляка.
еслы от тебя внемане 0,сама сабой будет измена.
Он просто хотел иметь запасной аэродром, типа дома жена готоит, стирает, убирает, да еще и ребенок, короче в обществе оправдался, а далее дело за малым, секс с другими девушками. Бывают ситуауции, когда мы сами виноваты, но перед этим должно быть следующее: разговор хотя бы что что то не устраивает. При том, что все должны придти к единому мнению, а не так что он хочет тебя 10 раз на дню, а ты ничего не успеваешь и предлагаешь только 9 раз, он изменяет и ты еще виновата. ЭТО НЕ ВЕРНО!! ! Должно учитываться общее мнение, а не только его!! !
Ну и конечно у вас другая ситуация, он молчал, значит все хорошо, зчастую фраза "мы оба виноваты или ты!!!! " это лишь мужская отговорка, чтобы ты еще и виноватой себя считала, а про его грех забыла. Он не любит не ценит и не уважает тебя. Можно изменить по пьяни, можно изменить кгда реально разговоров уже не хватает, на зло, но никак не приглашая спокойно кого то потрахаться в машину. Да в любом случае, если человек любит, он никогда не изменит, даже если что то его не устраивает. Я постоянно хочу секса, а мой МЧ постоянно устает, у него болит голова + проблеы с этим, и что же теперь мне ему изменять?? ? Я его люблю и плевать мне на его невставайку)) ) просто нужно уважать друг друга и тогда все будет у вас хорошо. Его вам нужно быстрее послать и полнй игнор. Будет бегать, гоните в шею или измывайтесь, только больше сним ни ни.
он просто неуверен в стабильности ваших отношений.
"прожила полгода вместе, он венчаться со мной собирался и жениться и ребенка просил родить"
за пол года ТЫ не: венчала, жанила, родила.
Это самозащита чтобы (если ты его кинеш) не тратить много времени на поиски, а
воспользоваться заранее подобранной заменой.
Тут такая ситуация. Женщины, получив мужчину, стараются разными путями уничтожить его. Придирки, излишний секс, и прочее, кто то пускает ситуацию на самотек. Кто то выжидает, кому то смена партнеров кажется панацеей. Но интерес к женщине только до появления ребенка. Потом она не нужной становится. Это биология и никакими внешними правилами ее не изменить. Женщины просто многочисленнее.
Это дело не в мужчинах, женщины тоже так говорят когда изменяют, мол проблема в том, кому изменила.. .
Согласен с тобой.
а вы ему давали регулярно? ) приглашал их или реально имел? ( это ж разные вещи)) ) да и может он просто возбуждается от подобной переписки, а как дойдет до дела сразу сливается)))
Инстиктивно каждый мужчина хочет осеменить как можно больше женщин... это заложено в его генах, здесь ничего не поделаешь)
Не переживай вины твоей нет прости его тогда будет легче начать новые отношения с тем кто тебя оценит