Отношения
Если мужчина изменяет своей жене, то его можно назвать настоящим мужиком? Или он подонок?
Подонок чистой воды. Настоящий мужик честен всегда со всеми.
Илья Евтушенко
Как бы хотелось в это верить. Выходит, что я настоящий мужик. Вообще рыцарь. Только вот некоторые считают что я слюнтяй, зануда и т.п. когда читают мои вопросы. А я ведь просто не хочу быть как все. Некоторые вообще считают что нет мужчин которые не изменяют. А я вот думаю что есть. И если бы таких было больше, то мир был бы лучше.
Да, вот меня это тоже бесит, когда говорят, что все мужчины полигамны. И то, что якобы, все женщины любят подонков) Да, что возьмешь с этих моральных уродов? Пусть они трахаются друг с другом, пусть обманывают друг друга, но мы не такие! Нам не надо их развлечений! Нам нечего делать в их песочнице. У нас физическая близость является выражением чувст, открытых и страстных, у них - только способ разрядки. Женщина создана для мужчины и должна быть ему верна. Мужчина властелин женщины и раб ее любви.
Есть масса обстоятельств и вариантов.
Одно и то же действие в разных ситуациях будет иметь разную моральную окраску.
Илья Евтушенко
В глазах женщины это имеет во всех случаях одинаковою моральную окраску. Так может быть не стоит искать оправданий для себя? Может лучше просто быть верным одной женщине?
Настоящий МУЖЧИНА тот, кто сможет удовлетворить свою жену, материально обеспечить, быть хозяином дома и заниматься детьми, вообщем опрой всей семьи. Интересно сил у него останется на гуляние по сторонам и изменам?!
Илья Евтушенко
на самом деле хватает. Я знаю массу мужчин у которых хватает сил и на семью и на любовницу. Просто их жены пока не знают о гуляниях мужей.
Илья Евтушенко
А еще у них хватает наглости врать жене и детям, что он якобы на работе задержался. Это настоящий мужчина?
настоящий мужик гулять не будет, а те, кто гуляют, это скорее самцы, которым всё равно, где, с кем и когда
это не мужик а предатель!!!!
его можно назвать человеком со своими слабостями. а чтобы назвать его подонком или настоящим мужчином, для этого его нужно знать достаточно хорошо и мотивы, по которым он изменяет. все не ангелы.
Илья Евтушенко
Назовите хотя бы один мотив, который способен оправдать измену.
Ботакоз Кисибаева
В том то и дело, что измене нет оправдания.
Светлана Мительман
если бы люди вместо того,чтобы судить и придумывать слова повыкобенестей ,научились бы слушать и понимать,было бы гораздо легче сказать правду и обьяснить все.
Настоящий мужик-подонок! вот его наименование!
Если изменяет, то значит ему жена просто не нужна)
Ботакоз Кисибаева
Значит, не надо было заводить отношения.
Если он гуляет с другими и жена знает это - он подонок. Если гуляет так, что жена недогадывается - он мужчина.
Ботакоз Кисибаева
Он - обманщик, а не мужчина.
подонок, потому-что до сих пор живёт с ней. И её мучает и себя.