Отношения
Женщина первая приглашает на свидание мужчину. Ваши "ЗА" и "ПРОТИВ". Что думаете?
Не люблю сама проявлять инициативу. Но, похоже, в наше время без этого не обойтись, мужчины становятся все более пассивными. В общем, надо искать какой-то компромиссный вариант: поворачивать так, чтобы идея была твоя, но приглашение исходило бы от него....
Я ЗА-ну а че тянуть то? Чего ждать?
не люблю, когда приходится проявлять инициативу по отношению к мч... незнаю...
Ничего не думаю.
А когда меня лично приглашают, чаще стараюсь отказаться и предложить другой СВОЙ вариант.
Женщине приятнее, когда инициатива от мужчины
Аружан Билалова
Ты прав. Женщины очень ценят мужскую инициативу. Только вот что делать с теми, кто не предлагает СВОЙ вариант? А их, похоже, становится все больше и больше...
Ничего не вижу не допустимого. Вопрос в том, какие тараканы бегают в голове у мужчины...
Молодец. я за.
Это значит, что она не может ждать милостей от природы.
мне по фиг меня не звали, сам приглашал
инициативу надо брать в свои руки)))))) пока дождёшься от них))))
Против!!!! 1Это прерогатива парней....
ФсеХда - ЗАаааа!!..;)))
я сама всегда приглашаю а то долго ждать надо
Только ЗААААААААААААААААААААААААААааааааааааааааааааа. 21 век на улице, а не 18й....
ЗА: большинство мужчины любят решительных женьщин
ПРОТИВ: этот может оказаться в меньшенстве....
Какая разница мужчина или женщина первая приглашает на свидание, если нравится приглашай.
а в чем проблема нормально почему нет может он сесняется!!!!
Лично я за а то блин ждать устану. .
Я за только не надо каждый раз их самим приглашать а то пожалейте потом они будут ждать когда же вы их пригласите
в наше то время это уже не новость! мужчины тоже бывают стеснительными!
я за, а то мужики пока своими "умнейшими" мозгами дойдут, то состариться можно
Вообще за, но я такого не зделала бы. Не в моем характере
Молодец! Если хочется, зачем себе отказывать!
А сейчас это в порядке вещей, пока сама первый шаг не сделаешь, он так и будет сидеть и ждать чего-то....
ну лично я ЗА!! ! а что тут такого?? ? это глупо, что инициатором должен быть мужчина!! ! зачем жить по правилам, придуманным не мной и не нами???