Это, как ни крути, не та же любовь, что к своему ребёнку.
Если мужчина полюбил чужого ребёнка, как своего, - это признак того, что в нём инстинкт сохранения вида пересилил инстинкт продолжения рода. Строго говоря, это психическое отклонение, хотя и не опасное - примерно как гениальность. ))) И такое же нечастое. (((
Отношения
Вот тетки говорят: любишь женщину - полюбишь и её ребенка, но как его можно полюбить если он чужой?
Эти тетки думают, что мужчина ДОЛЖЕН любить чужих (ее) детей. Типа это благородно и т. д. Однако, сами бабы чужих (не своих) детей тоже не особо любят. Не даром в сказках нет персонажа страшней мачехи.
У теток с прицепом просто нет выбора, ребенка не выбросить, а воспитывать его одной сложновато...
всё это сказки. сейчас большинству и свои то дети не нужны а вы про чужих
а как приемных любят? Они ведь тоже чужие по сути.
А в этом случае ребенок частичка женщины, которую ты любишь.
И вообще задай этот вопрос отчимам, которые заменяют родногоотца детям и обожают их
да никак-чужой и всё!!
Полюбить можно. А дети не виноваты в том что с мамой и с папой не получилось. дети не виноваты в том что родители разошлись. Но полюбить девушку с ребенком -может полюбить только искренний, ответственный, сильный и надежный человек, для которого дети -это дети, озорники, шустряки. А он этих детей не будет делить чужой свой... Для некоторых мама и папа -свой ребенок, как чужой... И бросают своих... А дети не виноваты что кто-то сделал их и отказался от авторства
она значит тебе родной стала за 2 месяца, а ребенок значит лишний... ты у ж либо баб выбирай необремененных детьми, либо не задавай таких очевидных вопросов...
Светлана Семакова
полюбил то я её, а не ребенка
Вот когда правда полюбишь, тогда и поймешь.... Потом и своих родите, а вообще в чужих детях нет ничего плохого.... И это часть родная и любимая твоей ЖЕНЩИНЫ. ЭТО НУЖНО ЦЕНИТЬ.
Можно полюбить просто не все на это способны. Точно так же как многие люди берут детей из дет дома, а другие это категорически отвергают даже если сами не способны родить
Как своего, я думаю, полюбить невозможно. можно только привыкнуть, Я вот к детям подруг и родственников хорошо отношусь, и что с того? свой есть свой.