Отношения

Мужчины.. а с раной на сердце-сможете снова потом кого то полюбить..?

Предположим-ваша жена вам изменила.. (брак был долгий.. но детей нет..) ушла к другому-но и там не сложилось... снова к вам хочет..
ваши действия...? простить?...
или новые отношения нужны...? сможете ..?
Balarx You Vzi
Женщина способна растопить сердце. Дано каждой, но не каждая умеет.
Иван Савицкий
Лучший ответ
Казнить нельзя помиловать ))))смог бы
Balarx You Vzi и назад приняли бы?
давайте не будем все валить в одну кучу и разложим все по полочкам ))
"ваша жена вам изменила.. " - это ерунда, я тоже не лучше )
"ушла к другому" - вот это уже другое дело! ушла значит отношения закончились!
"но и там не сложилось... " - это меня уже не касается )
"снова к вам хочет.. " - если я расстался то расстался )
"ваши действия...? простить?... " - прощу, но обратно не приму )
"или новые отношения нужны...? сможете ..?" - отношения закончились, значит - я свободен и открыт к новым отношениям! ура! ))
Balarx You Vzi на последний вопрос ответ есть? сможете? после всего?
Мало ли что она хочет. Фирма в её услугах больше не нуждается. Будут новые отношения. А раны заживают, если их лечить и не бередить.
Balarx You Vzi были бы все такие как вы..
Виталий Клепинин И что здесь особенного?
нашел другую.
Накуя?
Людей - тысячи...
Умерла, так умерла...
Aлла Атмажян
Прошмандовок не прощают. В топку.
Любовь раненой птицы.... так себе.... наблюдаю одну судьбу.... ОЙ,,,,
Balarx You Vzi все плохо? не смог не полюбил?
Не существует любви, существует только взаимовыгода
А при чем тут сердце? сердце-это орган для перекачки крови.
Пожалуй да
**
***румия ***
На все 4 стороны) И пинка еще)
Конечно прощу, что тут прощать то
Balarx You Vzi и назад примите ее?
Я со своей 6 лет прожил, дочка с ней осталась... Время лечит. К тому же второй брак уже более разумный. И именно после развода я нашел настоящую любовь.
Простить, надо уметь прощать
Balarx You Vzi и назад ее принять?
Новые.
Изменщицу в топку.
Прощу но жить с ней не буду,
Я СДЕЛАЮ ВИД, ЧТО ПРОСТИЛ. А ПОТОМ НАСТРОГАЮ ЕЙ ДЕТЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
А ДАЛЬШЕ БУДУ Я С НЕЙ ИЛИ НЕТ- БУДЕТ ЗАВИСИТЬ ОТ ЕЁ САМОЙ, ЕСЛИ ТЫ ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ Я....