Отношения
Нет, пусть остальные подбирает ключи!)))
Если мужчина подобрал ключик к моему сердцу, стоит ли менять замок???
Не каждый ведь подбирал ключик, а этот смог. Не меняйте замок))
Пусть этот ключик будет у него если мне его отдаст, я его обязательно потеряю.
да... и лучше навесной типа амбарного
Посмотри, что будет, замок всегда успеешь поменять!!)))
иногда меняй замок, а то когда очень хорошо-тоже плохо.
может пока не стоит
Лучше пусть пользуется ключиком, чем применяет отмычку...)

нет. надо сделать дубликат ключа. вдруг, он ключик потеряет
Вот так все мы женщины взращиваем в мужчинах нерешительность и страх с детства до смерти!:) Нам не угодишь!!:)
Если будет любить и ценить, то менять не надо, менять надо когда не ценят.
He стOит ...
В наше время современные технологии -позволяют вскрыть любой замок ...а тем более если ключ подошел к сердцу -замок менять не надо, почаще его смазывайте, чтоб открывался хорошо !!
зачем убегать от мужчины этого, может и ключик не нужен, если есть любовь?
А это, смотря какой мужчина...
даже и не думай )))
А стоит ли? Ведь очень немногим удается найти ключ! А тут вот фортануло!
Только на поясе верности!
можете повредить выемку, лучше код на замке !
нет проще замок убрать, он тогда будет думать, что с ключиком делать..))
Наоборот! Не то что менять замок, а регулярно его смазывать, что бы не заржавел.
А то есть риск что больше никто ключик к нему не подберёт или что самое ужасное-никто даже пытаться не будет.
Цените то что есть!
Если с трудом подобрал - не стоит.
Смотря какой мужчина.
Смажь замок, чтоб не скрипело,
И пускай откроет смело!..
Тебе, лишь одной тебе решать!
Если любишь - ни в коем случае!!!!
стоит попробовать, проверить мужчинку на настойчивость-откроет ли второй раз замочек....
Проверь нет ли у него еще ключиков от других замочков.
А если тебе от этого хорошо и мир во всем мире, и счастье, и любовь- стоит ли менять замок? Но если хочется приключений себе на одно место- смени и мужчину, и замок.. . Успехов!
стоит менять мозг дура!!
-Пора подбирать ключик к его сердцу
Можно заморозится.
Не в коем случае.
меняй не меняй, а банановая отмычка всё вскрывает
не поможет, все замки делают мужчины
А может это твое счастье! ты не думала?