Отношения
Нет, пусть остальные подбирает ключи!)))
Если мужчина подобрал ключик к моему сердцу, стоит ли менять замок???
Не каждый ведь подбирал ключик, а этот смог. Не меняйте замок))
Пусть этот ключик будет у него если мне его отдаст, я его обязательно потеряю.
да... и лучше навесной типа амбарного
Посмотри, что будет, замок всегда успеешь поменять!!)))
иногда меняй замок, а то когда очень хорошо-тоже плохо.
может пока не стоит
Лучше пусть пользуется ключиком, чем применяет отмычку...)
Нет, пусть остальные подбирает ключи!)))нет. надо сделать дубликат ключа. вдруг, он ключик потеряет
Вот так все мы женщины взращиваем в мужчинах нерешительность и страх с детства до смерти!:) Нам не угодишь!!:)
Если будет любить и ценить, то менять не надо, менять надо когда не ценят.
He стOит ...
В наше время современные технологии -позволяют вскрыть любой замок ...а тем более если ключ подошел к сердцу -замок менять не надо, почаще его смазывайте, чтоб открывался хорошо !!
зачем убегать от мужчины этого, может и ключик не нужен, если есть любовь?
А это, смотря какой мужчина...
даже и не думай )))
А стоит ли? Ведь очень немногим удается найти ключ! А тут вот фортануло!
Только на поясе верности!
можете повредить выемку, лучше код на замке !
нет проще замок убрать, он тогда будет думать, что с ключиком делать..))
Наоборот! Не то что менять замок, а регулярно его смазывать, что бы не заржавел.
А то есть риск что больше никто ключик к нему не подберёт или что самое ужасное-никто даже пытаться не будет.
Цените то что есть!
Если с трудом подобрал - не стоит.
Смотря какой мужчина.
Смажь замок, чтоб не скрипело,
И пускай откроет смело!..
Тебе, лишь одной тебе решать!
Если любишь - ни в коем случае!!!!
стоит попробовать, проверить мужчинку на настойчивость-откроет ли второй раз замочек....
Проверь нет ли у него еще ключиков от других замочков.
А если тебе от этого хорошо и мир во всем мире, и счастье, и любовь- стоит ли менять замок? Но если хочется приключений себе на одно место- смени и мужчину, и замок.. . Успехов!
стоит менять мозг дура!!
-Пора подбирать ключик к его сердцу
Можно заморозится.
Не в коем случае.
меняй не меняй, а банановая отмычка всё вскрывает
не поможет, все замки делают мужчины
А может это твое счастье! ты не думала?