Отношения

а стоит ли менять свою жизнь после50,может доживать как есть даже если что то неустраивает

Мне кажется стоит менять в любом возрасте. Да, это тяжело сделать, иногда не хватает сил и силы воли.
Но мы не первые, и мы не последние. Много примеров, кода всё теряли и начинали с нуля.
Вам же не 80 наконец. Так что дерзайте и верьте в себя!
стоит взвесить все "за" и "против" и сделать вывод... .
Удачи!! !
Иногда стоит начать с чистого листа и не оглядываться назад. .
в любом случае решать Вам и только Вам...
ну-ну, давай... небось уже и могилку для себя присмотрела...
Если что то не устраивает, конечно же надо менять! ) И возраст здесь не играет значения! Удачи)))
конечно, стоит! Вот что действительно не стоит - так это по отношению к своей жизни употреблять слово "доживать"!
конечно стоит! ещё не поздно, всё впереди! удачи!
Татьяна, что значит доживать?! 50 лет это не 80. глагол доживать неуместен по отношению к этому возрасту
меняйте как вы хотите свою жизнь.
Hovik Karapetyan
до 50 то жил или спал? А сейчас видимо проснулся! ! С добрым утром!!!
если есть что-то хорошее, то конечно стоит поменять. В свое нынешнее состояние можно вернуться всегда.
ТЕм боле возраст не показатель
Лучше сделать, чем не сделать и сожелеть
Если есть такой вопрос - значит пол-путик изменению уже прошло
Akayan Myrzaaeva
Как раз время!
Стоит но только в лучшую сторону
Юлия Толстых
меняйте, если есть силы на это!
смотря что менять. Перемены разные бывают. Может ни так все и плохо что бы менять???
Vasiley Airon Troy
всегда стоит... если что-то не устраивает