Отношения
Стоит ли менять себя из-за любимого человека?и стоит ли вообще сохранять семью?
Стоит.. . нам тётя как-то сказала, что пока есть хоть какая-то ниточка, которая вас ещё держит вместе, надо стараться! Я ни одного человека знаю, у которых уже доходило почти до развода, но если хоть один старался сохранить, не разрушить последнее, у них дальше всё было хорошо!
если есть что сохранять, то стоит, тем более если дети есть! менять себя надо, если это необходимо!
меняться не получится, а развиваться в отношениях надо.
Смотря что менять, смотря какая семья, на чем построена
А что все в одну кучу то?
Менять себя невозможно, но если рядом любимый, нужно идти на уступки, причем с обеих сторон!
Сохранять семью стоит лишь в том случае, если она не убивает в тебе личность....
А как ты хотела? Любовь-это прежде всего жертвы относительно своей поовинки! Он чем-то жертвует ради тебя, и ты в свою очередь идешь ему на встречу. Я к примеру люблю свою девушку и у меня не стоят такие вопросы! Более того я получаю КАЙФ, когда делаю ей приятное! Так, что дорогая-ЛЮБОВЬ, ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ТАК--ЕЮ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ !!!
Изменишь себя и он тебя не узнает.... а стоил поменять после определения ценности что на что. ( пример: Часы-на трусы)
всегда стоит, если этого хотят оба! надо не менять себя, а подстраиваться, ведь ты не одна, вас теперь двое, но это конечно же, взаимно, а потом вас уже не двое, а как минимум трое!
Такие вопросы надо самим себе задавать. В таких делах советчиков быть не может.
сохранить семью надо постараться, менять себя в лучшую сторону стоит всем