Отношения

Стоит ли менять себя из-за любимого человека?и стоит ли вообще сохранять семью?

Стоит.. . нам тётя как-то сказала, что пока есть хоть какая-то ниточка, которая вас ещё держит вместе, надо стараться! Я ни одного человека знаю, у которых уже доходило почти до развода, но если хоть один старался сохранить, не разрушить последнее, у них дальше всё было хорошо!
Люся Макарова
Лучший ответ
если есть что сохранять, то стоит, тем более если дети есть! менять себя надо, если это необходимо!
Егор Эсаулов
меняться не получится, а развиваться в отношениях надо.
Beibit Bektemisov
Смотря что менять, смотря какая семья, на чем построена
Юрий Веклич
А что все в одну кучу то?
Менять себя невозможно, но если рядом любимый, нужно идти на уступки, причем с обеих сторон!
Сохранять семью стоит лишь в том случае, если она не убивает в тебе личность....
А как ты хотела? Любовь-это прежде всего жертвы относительно своей поовинки! Он чем-то жертвует ради тебя, и ты в свою очередь идешь ему на встречу. Я к примеру люблю свою девушку и у меня не стоят такие вопросы! Более того я получаю КАЙФ, когда делаю ей приятное! Так, что дорогая-ЛЮБОВЬ, ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ТАК--ЕЮ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ !!!
Елена Гарчу
Изменишь себя и он тебя не узнает.... а стоил поменять после определения ценности что на что. ( пример: Часы-на трусы)
всегда стоит, если этого хотят оба! надо не менять себя, а подстраиваться, ведь ты не одна, вас теперь двое, но это конечно же, взаимно, а потом вас уже не двое, а как минимум трое!
Такие вопросы надо самим себе задавать. В таких делах советчиков быть не может.
сохранить семью надо постараться, менять себя в лучшую сторону стоит всем