Отношения
Стоит ли ради детей сохранять семью?
Если у вас не складываются отношения. Постоянно скандалы, выяснения отношений. Тогда не стоит сохранять семью. Дети должны жить в нормальной семье. Дети все тонко чувствуют. И сохраняя старую семью, вы не думайте что дети не замечают ваших холодных отношений. Выростут и не скажут вам спасибо за это.
не стоит.... если прохие отношения жизни не будет....
Неет!! ! Дети чувствуют ВСЁ!!!.
ой не смешите))) ) при чем тут дети, когда амбиции не у них? дети счастливы только тогда когда в доме царит любовь, а не война в спальне))) ) так что глупо прикрывать детьми собственную душевную лень.... имхо
Нет!
Дети будут счастливы, только когда родители будут счастливы!
Даже не думай!
Если у тебя с ним ничего хорошего не происходит.
Тогда ненадо. Дети вырастут и без него.
А тебе надо думать о себе тоже.
Тогда ненадо. Дети вырастут и без него.
А тебе надо думать о себе тоже.
нет! Нет! И еще раз нет!!!
нет.
не дай бог, если получится такая ситуация, лично мне шлюха не нужна, но детей НИКОГДА не брошу
Нет, то что развалилось сохранять не надо. Тем более дети всё видят.
У вас же не семья, а результат секса без презерватива ))
Стоит делать всё для их блага, но не для самоуничтожения себя....
Сложный вопрос. Я знаю, что мужчина никогда не останется в семье только ради детей, а женщина наоборот, может и должна остататься в семье ради детей.
Ситуации бывают разные. если просто хочется чего то нового, то лучше найти любовника. И все будут довольны. А если уже просто невыносимо жить по каким тот причинам, то конечно не стоит страдать. Вот я например, живу ради детей. К мужу ничего не испытываю. Но... если я полюблю другого человека, то само собой я уйду... Решать вам. Вам виднее, только вы знаете вашу ситуацию. И Удачи!!!
нет.. . но ребенку нужен папа.. . (
Я бы сохранила, если дети маленькие.
Отношения дети никогда не спасали, а вот общение с обоими родителями им нужно, какие бы не были взаимоотношения между родителями!
А Вы знаете, что развод огромная травма для детей? Когда родители живут вместе - у детей есть надежда, что всё наладится. Разрушить семью - всё, дети лишены её на всю жизнь. Вы же не звери - разве не можете хотя бы попытаться не разрушать, а наладить хорошие отношение? Детям нужно только это!
нет не стоит
смотря какая ситуация, однозначно что нет-сказать нельзя, все зависит от того, что и как произошло.
Стоит, при условии если ваш союз будет представлять из себя хотя бы дружбу, так чтобы дети учились от своих родителей хорошему, а то ведь дети впитывают в себя все, как губка, и ваше плохое настроение тоже...
нееет! это глупо.
Мужчину НИКОГДА ребенком не удержишь!!!!
Так как в семье виновны все, все
также и помогают. И муж с женой
одно целое. Любовь соединяет, исправляет.
Любовь долготерпит, не гордится, не бесчинствует,
не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла.
Не радуется неправде, а сорадуется истине; Всё покрывает,
всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт.
Кто-то вашу Любовь угасил, но вначале небыло так. Ответственность несут оба- муж и жена!
Дети недолжны страдать от глупости родителей. Если Бог дал детей, то и любовь родителей
принадлежит детям, объятия, нежность, дружба ...Любят душой а после телом! Не обманывайтесь...
также и помогают. И муж с женой
Нет, конечно! Зачем себя насиловать?