Отношения
Стоит ли ради детей жить с нелюбимым мужем? Причем, он к детям абсолютно равнодушен. Живет сам в себе.
Меня презирает за то, что я много работаю. А мне противно, что пока я работаю, он просто слушает музыку или занимается йогой. Но дети...
Если на секунду задуматься о самих детях и восприятии ситуации с их стороны, то можно понять, что ваша мнимая жертва не проходит для них незамеченной.
Дети нередко очень тонко чувствуют едва заметные окружающим колебания энергий, а уж полнейшее отсутствие искренности, тепла и взаимопонимания в семье точно не пройдет мимо них.
А теперь представьте себе, что ваш уже взрослый ребенок узнает о том, что стал первопричиной многолетних страданий собственной матери.

Василий Волков
красивый ответ :)
Не стоит по думай о детях
Йога очень хорошая вещь - не бросай его. Может он станет инструктором по фитнесу
Multipasport
Чтобы стать кем-то другим, надо чего-то в жизни хотеть. А он что-то делает, только когда заставляют. Инициативы вообще нет. Хоте нет. По своей инициативе может предложить кино посмотреть.
Если не мешает, то пусть живёт. Если мешает - пинка.
это только ваше решение, как решите так и будет
Нестоит. И детям на такую модель семьи смотреть не надо
У меняситуация наоборот воспитывал и оказалось зря моя методика плохая, а шла другого которому похрен вообще
Я бы бросила его . Детей на родителей оставила а сама бы в другую страну уехала
учитесь любить его...
учитесь чтоб он не призерал вас...
учитесь чтоб вам было не противно...
додумались родить детей от нелюбимого теперь мучайтесь чтоб в следующий жизни хорошо и долго думать а не делать глупости побырому...
вообщем это карма... беспощадная... и наполненная великим смыслом...
он ваш учитель... а вы его.. .вы мучаете друг друга потому что поспешили не дождались своего самого родного самого любимого...
учитесь чтоб он не призерал вас...
учитесь чтоб вам было не противно...
Пример детям плохой. Выкидывайте из окна его.