уверена что нет.. .
да дети и не требуют таких жертв.. .
мой сыночек просто настаивает чтобы Я выходила замуж :))))))))
Отношения
СтОит ли ради детей отказываться от личной жизни?
дети это тоже личная жизнь
Инночка Мазай
Никто и не говорит, что детей надо оставить в стороне, но их родители - тоже люди и хотят счастья
Конечно же нет! Но дети на первом месте.. . нельзя про них забывать, устраивая свою личную жизнь. Я тоже сейчас одна с 5-месячным ребёнком, хожу иногда на свидания, конечно же хочу чтобы у сына был папа, но никогда например не брошу его на ночь с бабушкой, уехав на бл*дки.
думаю что нет, дети вырастут, а вы останетесь одна....
Ни в коем случае!!!
совмещать... и только.... благодарности не будет....
Нет!!!! Дети хотят видеть свою маму счастливой!!!!
Нет, конечно, не стоит.... одно другому не помеха. К тому же счастливая мама - счастливые дети. И стоит ещё помнить, что жизнь нельзя прожить заново, если что не так пойдёт. Дети подрастут и скажут, что, мол, мама мы не просили тебя жертвовать своей жизнью, прости, но нам не до тебя, у нас свои проблемы.. . Это в лучшем случае, а в худшем, такую маму они станут воспринимать как источник своего благополучия, не имеющего ни своих желаний, ни потребностей...
Когда решаешь завести ребенка то о личной жизни придеться забыть! Если конечно не свалить воспитание малыша на бабушек и дедушек!
Китинька... ))
речь о том когда ребенок уже есть и не маленький
сам хотел бы ответить на этот вопрос.
если у вас нет мужа а так хочется чтобы был мужина рядом... но при этом рядом с вами дети.... любая умная женщина выбрала бы детей. каждый день вижу пример перед глазами, свою мать. она сделала выбор и ее дети растут счастливыми. а будут ли счастливы дети, когда перед ними каждый день ходит чужой мужык в трусах и маме уже некогда решать их проблемы. мне кажется тут даже становиться перед выбором нельзя... если вы хотите чтобы ваши дети были вам благодарны, а не проклинали всю свою жизнь...
Зеленова Татьяна
Правильно написала 5 балов:-*
Конечно. Откажитесь от общественной жизни-детей и занимайтесь лично-постельной жизнью. Думаю дети будут благодарны за предоставленную свободу.
Как-то нужно совмещать, но отказываться от личной жизни нельзя!!! Вы женщина и должны быть любимы!!!! 1
Стоит детем объяснить, что у мамы тоже должна быть личная жизнь
Нет. Они, глядя на Вас сделают тоже со своей .
конечно!! ! вот бабы всё оличном!!
совмещать.