Отношения
Ради детей сохранять семью будешь?
НЕТ.. . детям надо, чтобы родители были СЧАСТЛИВЫ.. . а если этого НЕТ? ? какой смысл?? ? Я разошлась с мужем, прожив не один десяток лет.. . периодически бываю счастливой, и детям моим ХОРОШО!!!
Артур Гаджимурадов
У меня рабочие))) Привет))
Aleksandr Nesterov
пасибки,солнышко!!!ЛЮБВИ - настоящей, искренней,тепла и нежности!!!
Мы живём не ради кого-то.. . Мы всё делаем исключительно для себя.. . Доброй ночи!..
Артур Гаджимурадов
Доброй)))
нет смысла. от детей же никто незаставляет отказываться.
НИКОГДА.
Дети, как никто чувствуют, что покоя в семье нет - как ни скрывай. РАДИ детей - не стоит сохранять видимость того, чего давно уже нет и никогда не будет.
Обязательно!!!
нет, дети не должны жить в аду, созданном родительскими распрями
Нельзя, дети понимают больше нас взрослых и чувствуют гораздо глубже! Надо просто дать возможность, чтобы ребёнок чувствовал себя нужным, любимым и маме и папе! А это обязаны сделать родители, сохраняя уважение между собой, как бы трудно не было!
Ради детей их не буду втягивать в то, что происходит )))
Артур Гаджимурадов
Ну да...а дети просто глухие и немые...
смотря куда он (муж) зашел в своей дерзости.
ради детей в доме должен быть мир
Думаю если критический случай на всю жизнь нет, пока ребенку 16 не исполнится..
Ради детей, да !
дети- это святое? а как же вы? ваше счастье?
думаю когда дети захотят видеть маму счастливой:)
да полюбому ребонок должен быть и с папой и с мамой
конечно!
для женщины дети-самое главное в жизни.. а им нужна полноценная семья