Отношения

Сохранять ли семью ради детей,если нет чувств?

Нет! Пройдет время все будет еще хуже и будешь жалеть что столько времени потеряла и не рассталась сразу!!!
Расул Сергалиев
Лучший ответ
если есть уважение и понимание и нет любви в другому человеку - то наверное - да.
Если любите своих детей, то ДА!
ни в коем случае!!
а смысл? дети все видят и чувствуют, зачем им видеть скандалы родителей, лучше уж встречаться с папой или мамой (в зависимости от того, с кем ребенок останется жить) в нормальной обстановке
Сл
Славен
из личного "опыта" от лица многих детишек скажу - не стОит!
нет ничего неприятнее знать что мамочка не счастлива! моя в 38 нашла парня 25 лет! живут и я вижу что она счастлива! он не хочет детей более, ибо ему нас хватает. мы его любим за то, что он делает счастливой нашу мамульку!!! !
если не любишь, то расходитесь.. на нем жизнь не кончится. ребенку же надо дать понять всю сложность ситуации, чтобы он понял куда же делся папочка! насчет их общения пусть ребенок сам решит, не настраивай против но и не поощряй)
надеюсь что все сложится хорошо!!!) ) как у нас!)
если нет чувств рано или поздно всё равно растанитесь
Matlyuba Abidova
Смотря сколько детям лет, если маленькие, то стоит...
Batya Жулдыз
Я считаю, что брак надо сохранить, только ради детей. Для них будет большим шоком, если родители разведутся. Иногда нужно идти на какие-то жертвы!
***dima Schinnikov***
нет. "ради детей" - детям хорошо, если счастлива их мама. а папу они и так смогут видеть. живя вместе, вы будете только себя мучить.
Ирина Удачина
Думаю, что не стоит... Я понимаю, ты сейчас думаешь как сделать лучше, но поверь что детям будет намного хуже видеть родителей вечно ругающихся и не любищих друг друга... Лучше пускай они не увидят негатавных эмоций от вас, хоть и будут видеть реже вас вместе...
зачем тогда замуж выходила за него? я думаю что ДА
Вопрос задан, но не уточнен. Нет чувств у кого? У одного из супругов или у обоих, если у одного, то у кого конкретно у вас или у супруга.
Однозначный ответ на вопрос в таком случае тут не получится. Что либо советовать или рекомендовать в таком случае тоже не корректно. В кратце только пояснить все три случая. Если у обоих, смысла нет. Если у вас, то присмотритесь к супругу, ибо найти человека который любит ой как сложно. Если у супруга.... послать все лесом и жить для детей
Смотря какого возраста дети... Маленькие не поймут что произошло, большие могут понять и простить, а вот подростки - это самое страшное, в последнем случае психологическая травма может на всю жизнь остаться.
смотря какой муж... потом надо знать в семейной жизни... кризисы когда хочется развестись.. чередуются с вновь наступающими хорошими отношениями... и вообще... женщина должна уходить.. от мужчины к мужчине ..а не в никуда
Tastanbek Kobey
я думаю да!