Отношения

Нужно ли сохранять семью при плохом сексе?

Стоит ли держаться за семью? Секс - главное для семьи?

Сразу говорю - ситуация не моя. Сестра просит совета. Если можете - злость и оскорбления не пишите. Ни в чью семью я не лезу.

Семье 3 года. Без детей. В начале было много ссор сначала из-за денег. Взяли кредит на квартиру и машину. Она работала и подрабатывала. Он же долго раскачивался с пониманием, что есть семья и её нужно содержать и платить кредиты. На фоне этого он стал пить и наверное изменять (жена на 100% не уверена). Расстались. Каждый осознал что-то и изменился. Семья восстановилась. Она перестала пилить из-за денег. Он поменял работу, перестал пить и курить, стал ей опорой, многое из быта взял на себя. Осталась только одна проблема - секс... Хорошего секса почти не было. Каждый для себя раньше это объяснял ссорами. Не было прелюдий почти никогда. Извините, но напишу как есть. Он захотел - вставил на 2-3 мин и всё! Она ему не отказывала, думала наладится...Даже не поцелует...Кончил и молча ушел в ванную и всё....
После их примирения в первые дни всё стало хорошо в сексе - как после свадьбы...Но быстро всё вернулось на круги своя...Снова 3-мин акт без прелюдий насухо 1-2 раз а в неделю...без её удовлетворения...Она конечно терпела, думала что он устает очень на работе...Говорила ему об этом не ссорясь, в след.раз он мог её поцеловать разок и снова 3-мин акт...Каждый раз она это копила в себе и плакала порой...А вчера видимо наступил предел - сразу после того, как он кончил, у неё случилась истерика! Она ему предложила развод.
Он же сказал, что он её любит и всё будет хорошо. И очень хочет от неё детей. Она спросила - почему он не любит её тело? ответил - что любит. НО якобы их расставание его обидело (сестра его тогда пьяного перевезла жить к его родителям) и он не может это забыть полностью (хотя причем здесь секс?)... Спать она ушла ко мне, я живу рядом. Он за ней не пришел. Всю ночь сестра проплакала. Утром он пошел на работу, хотя вчера не планировал. Зашел ко мне. Поцеловал сестру. И спросил - почему она его не целует? Сестра снова расплакалась и ответила, что она для него дырка и незачем её целовать...И снова истерика...Он ушел. Я ей дала успокоительное, она уснула...
Михаил Еремин
Нечего тут сохранят. Он её сейчас не любит,а когда пройдёт её молодость и красота,когда она не будет материально питать семью или не приведи Бог заболеет,он бросит её. Зачем сохранять любовь,которой нет. Это всё иллюзия. Их секс - это лакмусовая бумага. Мужчина,который любит,старается сделать всё,чтобы его женщине было с ним хорошо с ним в постели.
Artiq Sultanov
Лучший ответ
Асель Альмагамбетова о да а женщины так не делают не бросают когда ты на нулях
А она не пробовала сама закатать ему такую прелюдию, чтобы он сознание потерял от наслаждения, что она, извините, как бревно, лежит и ждет, когда ей доставят удовольствие?
ващето если сестра дура это и на тебя тень бросает... генетика ёпт)))
Бутырёв Денис ))рассмешил)))но...прав))
К сексопатологу! Если есть проблема-разбираться должен СПЕЦИАЛИСТ.
M-Lle Neuner
)))Хорошо троллишь)))
дальше будет хуже, а кому это надо?
женщины годами терпят такое отношение, потом годы уходят, признаваться кому-то стыдно ( не у всех есть сестры) , Мужчина также достоин быть счастливым по-настоящему, а не просматривая фильмы.
Aren Melkonyan
Да секс в совместной жизни очень важен. вы ничего не написали есть ли дети. Если нет то сохранять едва ли стоит сохранять брак.
Михаил Еремин Я написала - Семье 3 года. Без детей.
Если за 3 года секс так и не наладился, вряд ли уже наладится. Согласна с вами
Вопрос не корректный, пусть сами разбираются.
Azharik Abdikerimova
Здесь нужна золотая середина. Излишняя покорность женщины, когда она заглядывает ему в рот постоянно, бесит мужчину до беспредела. В твоём же случае (сестры), мне видится излишняя непокорность. Сестра запилила его до состояния станка по печатанию денег. Вот и получает в постели результаты своего командирства.

Понимаю, что деньги надо экономить. Но на ресторан с ужином при свечах и с заказом песни для дамы потратиться надо!!! Потанцевать на глазах у людей. Сестра пусть причёску сделает, а он ей побрякушку подарит.

Всему вас учить надо! Как молодых!)))

Удачи! 8))
Михаил Еремин Это совет жене или мужу?
Ну не только на сексе же семья строится. Им нужно сесть и спокойно поговорить. Пусть выскажет ему, донесет, что она чувствует себя резиновой зиной. Им по хорошему нужен малыш. когда он появится не будет столько времени на придирки и ссоры
Так чём проблема-то! ?
Пускай барышня купит себе здоровенное резиновой дилдо и живёт с ним!
Шейх Шейх
на кой хрен брать кредит на квартиру и машину мозги оловянные ...машина в вэксплатации дофига денег надо масло колодки тормозные шины ...тут запьёшь- просто вешаться надо. не знаю красавица но от таких долгов у меня не то чтобы секс плохой был бы - у меня апетит и сон бы пропал. ---а ты че уходить а кредиты на него оставишь
Михаил Еремин Один кредит на жене(квартира) и второй на муже(машина). Машина ему нужна, устал пользоваться трамваем.
При разводе каждый уйдет со своим кредитом
Да ну на фиг ,нужен ли такой замуж если нет секаса ?Это ж первый путь к бл.ядству
Дмитрий Косинский Но хорошего любовника тоже поискать надо , а это путь туда же.
Дети нужны. Двое