Отношения

Если Мужчина не Влюбился с первых дней, встреч....то Он уже не полюбит Девушку и отношения будут недолгими? Или....

... Любовь Может Прийти со временем?
Женя Гарин
Со временем приходит не любовь) а доброе отношение) уважение) привычка (кстати не такое уж и плохое слово)... А любовь... она как вспышка)... фейерверк)... думаю либо она появляется с первых моментов общения) либо ее не будет никогда)... Все остальное могу принять за влюбленность.... которая имеет свойство исчезать как мираж)
Сергей Старов
Лучший ответ
Женя Гарин Вот наверное именно как мираж, Ирин, исчезает влюблённость, но не любовь....а она, я с тобой соглашусь, или с первых моментов, либо....Приветик, моя хорошая, доброй ночки!
если бы все можно было бы разложить
по полочкам.. . то любви бы и не было.. .
патамушта она любовь сама выбирает
как когда куда кого и с какой силой
бабахнуть))))))))))))
К первым встречам наверняка привела влюблённость, значит чувство есть А вот перерастёт ли это чувство в дальнейшем во что-то более глубокое зависит от вас обоих.
Любовь может прийти. Пусть меня покусают романтики, но это божественное чувство-плод душевной работы. И не умирает она только потому, что двое каждодневно оживляют её.
Наталья Задора
Любовь бывает ТОЛЬКО С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА... поверьте..
Игорь Якунин
2 года, я влюбился через 2 года.
Влюбленность необязательна, т. к. она быстро прогорает. А вот симпатия, привязанность, превращение в единое целое - без этого прочных и долгих отношений быть не может.
Маняшечка ####
Вот именно- ИЛИ. То, что называют "Любовь с первого взгляда", есть не что иное, как обычная влюбленность. Именно из-за влюбленности у нас в стране, такое колличество разводов. Настоящая любовь, приходит со временем. Вернее не приходит, а сваливается на голову. Кажется знакомы уже 10 лет, вроде - просто подруга.. . И вдруг, начинаешь понимать, что без нее, не дышится, что только с ней тебе и бывает хорошо. Вот, это любовь. И как все хорошее в жизни, ее нужно ждать и добиваться.
Пути господние неисповедимы... Все предрешено за нас.