Отношения

если парень чтото скрывает с первых днеи встречи и не смотрит в глаза....стоет ли продалжать ети отношения?зар..спасибо

Действительно. Не нужно делать оценок по таким вещам вот так сразу. Он может просто стеснятся, еще не совсем уверен в себе при общении с тобой. Может у него в душе фонтан эмоций бушует, а если он посмотрит тебе в глаза то тогда вообще растает: -)
Chingiz Fatkulin
Лучший ответ
может он просто стеснительный?))
Если парень интересен и УМНЫЙ И АДЕКВАТНЫЙ, то конечно стоит! Есть то, о чем не нужно рассказывать, нет, это не какие-то ужасные тайны, а что-то очень личное.

а то, что не смотрит в глаза.. . я встречал людей, которые малознакомым людям просто физически не могут смотреть в глаза, когда узнают получше, то все налаживается!

Встречайся, но анализируй его действия и никуда не торопись.

И запомни главное правило "никому нельзя доверять! именно НИКОМУ", кроме родителей и близкого друга, все остальные могут обмануть. Нет, это не ужасно, просто надо жить и понимать, что это может случиться в любой момент.
Я думаю что не стоит ценить книгу по обложке.. .
Дай ему время, не всеже сразу открывают душу. Скорей всего он обжигался с девушками, теперь у него некое недоверие к ним. Но если ты его любишь, то потерпи чуть-чуть.. . Затраты оправдают результат! Он измениться, узнай его получше, а потом решишь стоит продолжать отношения или нет!!!!
Миленькая девочка)) )
Врать и скрывать дальше будет, если сейчас все не вытянишь из него, только мягко и осторожно)))
Valerio Bozhok
Нифига себе.... классная фотка! не продолжайте отношения... .
Я завидую этому парню....
mojet on posto presmatrevaetsa mojno li tebe doveriat... podojdi nemnoga vremia pokajet a tam uje sama resis
Возможно он не как не может решиться и сказать вам эти слова что бы он так сильно хотел сказать просто есть люди которые очень сильно стесняються и их как заклинивает и он не может не сказать не слова при вас, я это знаю потому что сам такой был и точно такая же сетуация была у меня и я сней справился ...Дайте ему время если вы к нему хорошо относитесь поверти он найдёт мужество и скажит всё вам ...
Игорь Карпов
а может он просто ещё не полностью доверяет, поэтому и скрывает?
может и стеснительный.. . а ты не пробовала его спросить на прямую? ведь если вопрос стоит продолжать отношения или нет, то смысл прятать все твои мысли и размышления о нем...
неееееееееееет! даже не думай!!! потом еще хуже будет!!!!