Отношения
я люблю парня , я ему сделала больно он меня простил но он мне об етом напоминает, могут ли продолжатса ети отношения?
Поговори с ним! Просто может быть такое что он таким образом возвышает себя. Поговори, если он не дурак то поимет. Я бы понял. Если не поймет, значит ни чего хорошего не выдит...
Простить - не значит забыть
Но, если уж принял тебя такой, то
действуй по правилам
"Кто старое помянет-тому глаз вон"!!!
Будь аккуратней, не оба сраза!!!;)))
Но, если уж принял тебя такой, то
действуй по правилам
"Кто старое помянет-тому глаз вон"!!!
Будь аккуратней, не оба сраза!!!;)))
А, может, он садист? Ему нравится чужая боль. Ведь напоминание-как удар... Я бы не смогла так общаться.
когда любиш - любиш с недостатками.
а когда пошли обвинения - угадайте сами
... Чем сильнее болит - тем сложнее простить.. . Видать, ты умелица - делать больно...
Могут. но должно пойти время. Это как любая болезнь...
если напоминает значит не простил, а сделал вид. Я бы с двуликим не дружил.
Возможно ему нужно время, простить не значит забыть
Мужчина может все простить, кроме измены
делай больно почаще и ему надоест тебя упрекать. Продолжаться могут, но сколько - неизвестно.
Если ты любишь парня своего зачем вообще делала ему больно, а теперь тебе придется его терпеть, да упреки будут, потому что ему трудно снова поверить в вас.
ну смотря как ты ему сделала больно... ) а если каждый раз напоминает.. . значит не простил.. . значит все фигня.. . фальш..
НЕТ! НЕТ! НЕТ! Как можно сроить отношения, когда тебя всегда упрекают??