Отношения

А кого лучше полюбить: просто хорошего мужчину, или спонсора, готового ради тебя на все тяжкие?!

Samat Erkebekov
Samat Erkebekov
95
я думаю спонсор не дурак) не будет рисковать ради девушки, которую всегда можно заменить на другую)))
Иван Пахомов
Иван Пахомов
1 410
Лучший ответ
Все таки в простого мужчину, для спонсора каждая новая женщина, это игрушка, поиграется и выбросит в чем мать родила, а простой мужчина этого ни когда не сделает, потому что любит очень сильно и дорожит этой любовью.
Акадил Аппазов
Акадил Аппазов
54 605
Где ты видела спонсора готового на все ради тебя? ))) И полюбишь кого угодно, тут не угадаешь- может прЫнца )) а может Козла.
Artur4Ik ...
Artur4Ik ...
32 965
спонсор тоже может быть хорошим мужчиной) только твой хороший через пару лет может стать ой каким плохим, а этот если и станет всё-равно ты в плюсе
Талгат Асанов
Талгат Асанов
32 482
Одначе-вилка! Особливо для блондинки! "Буриданова позиция" по "кама-сутре"...
ТХ
Талгат Ххх
11 948
Любить нужно того, к кому сердце лежит
Нужно просто полюбить и быть любимой--залог счастья!!!
А, что так можно вот взять и выбрать в кого влюбиться?
Аида Алибаева
Аида Алибаева
4 376
В вашем конкретном случае вопрос поставлен не корректно, правильнее спросить кому лучше "дать", потому, что когда любишь не смотришь на толщину его кошелька!
Важно не то сколько человек зарабатывает, а то готов ли он отдать ради тебя последнее. Любят за отношение, а не просто так.
знаешь Вероника решать конечно тебе но любовь должна оставаться любовью, а так сказать "полюбить" спонсора это уже не любовь а трезвый холодный рассчет. разве я не прав?
зависит от спонсора. он тоже может оказаться хорошим мужчиной
Простого хорошего мужчину, который готов ради тебя на всё.

Похожие вопросы