Отношения
мой парень говорит что обычно мужчины влюбляются в стерв и готовы ради них на все, что только с ними мужчина может
получить самые сильные эмоции, его бывшая была стервой, а я нет, зачем он это все мне сказал? это намек что бывшую любил больше чем меня?
А мне в юношеском возрасте тоже стервы нравились. Думал по наивности, что они легкодоступные. Зато общение с ними дало бесценный опыт и осознание того, что в жизни мне нужна другая женщина. Вам тоже обязательно встретится мужчина, который это уже понял ;)
Довольно спорное мнение. Идеология стервы - использование мужчин. Кому такое понравится?? ?
Другой вопрос, что большинство стерв весьма привлекательны внешне и вообще уделяют этому большое внимание. Потому, что их внешность - их главное оружие.
За себя могу сказать, что никогда не прощаю женщинам попыток меня использовать в обмен на их внешность и стерв не люблю.
"Стерва" - очень субъективное. абсолютно не точное определение. Та, что стерва для тебя, может быть пределом покладистости, например, для Кулибина))) )
(имена не воспринимаем буквально, просто на ум пришло))))))
Мужик выбирает, а женщина только соглашается...
Бред. Это только мазохистам стервы нравятся.
Снял с себя ответственность. Мужик, чо.
Это намек на то, что тебе пора менять парня !
Он гонит
красивая легенда, да.
что-то вроде того, что "самые верные жены это бывшие путаны"
не от хорошей жизни такие легенды, да.. . )))))
одиночество не всем принять дано, да... .
пускай сами бегают, если надо...
дорогая не обижайся но это горькая правда.... девушка которая отвергает парня ему интересн, а которая все для него делает не интересна!! я была по началу для своего парня стервой, мне было глубоко на него наплевать, он бегал за мной дарил подарки и т. д, но как только я влюбилась в него, стала многие вещи для него делать стала более домашней, стала заботится о нем, я перестала ему быть интересной ...так что они хорошего не ценят=(((это факт!
Может это намек что он идиот, или хочет чтобы вы были стервой а впрочем спросите у него сами!