Отношения

Как обычно мужчины разводят девушек на секс?

Как понять, что мужчина пытается развести на секс?
Как он начинает себя вести?
Как выглядит разводка на секс?
Farhat Mahazhanov
Ну, это ещё вопрос - кто кого разводит.
Есть грубая поговорка, которая почти правильно отражает суть вещей:
Если сучка не захочет, то и кобель не вскочит.
То есть мужчина считывает сигналы и реагирует на них.
Есть, конечно категория, которая не читает по тупости, но не о них, я надеюсь, речь. Разводок-то сотни. Общая суть - построить обстоятельства так, чтобы оказаться с девушкой наедине. Это может быть совместная прогулка с последующими проводами до дама или предложение типа "зайду, починить твой ноутбук".
Наталья Иванова
Лучший ответ
Женщин надо разводить на секс? Да вроде для взрослой женщины это нормальное занятие им заниматься )
Tatjana Scerbina
Николай Буренок да у взрослой женщины вообще абонемент "на безлимитный секс по требованию", ну потому, что муж (ну должен быть по крайней мере, если конечно, эта женщина всё сделала правильно и позаботилась об это ещё когда была "девушкой").
- Девушка, а что Вы делаете сегодня вечером?
- Я согласна.
Muhagali) ) ____
а ты кто, девочка или мальчик?
Farhat Mahazhanov Женщина...
Обещается строить серьёзные отношения, совет в ЗАГС. И хочет работать над отношениями.
Farhat Mahazhanov Над какими отношениями??? Анальнами?
Просто заливает в уши, куча комплиментов (зачастую очень пафосных, киношных), слишком быстрое развитие событий (ему же некогда ухаживать на девушкой, присматриваться к ней, влюбляться в нее). Лишнего о себе не рассказывает.
Behlul Rza
Тебе не понять)
Оксана Бубнова
У всех свои приёмы. Вам общей схемы никто не даст.
Олег Зольников
Не желаете ли познакомиться с моим другом как-нибудь накоротке?
Как «инвайт», только добавляют не воды, а мартини, и сверху немного посыпают — денежкой.
1. Родные души - втирается в доверие, разыгрывая схожесть взглядов, интересов. 2. обещает звезды с неба, свадьбу и тд сходу. 3. зовет в кабак, на дачу с друзьями, либо напрашивается домой к себе или приглашает вас. 4. сразу говорит о сексе, вашем опыте и тд. 5. увиливает от ответа, когда вы спрашиваете, насчет его планов "ближе познакомимся, станет ясно" и тд - он хочет просто секса
Светлана ...
Для этих сложных процедур требуется мозг. А что бы защитить себя от развода на секс, нужно иметь мозг в котором будет серое вещество и много нейронов. А ты задаешь тупые вопросы, что означает, если у тебя даже и есть мозг то ты не можешь понять разводят ли тебя или нет, это ссылается на очень низкий уровень ума.
_1
_Серж_ 113_
Farhat Mahazhanov Ну куда мне с умными тягаться....
Так разъясни мне тупой, как вы умные разводите девушек на секс... Или тебе это не под силу развести девушку на секс???? Короче горе от ума у тебя...
дотрагиваться начинает. как бы нечаянно
Veronika Borisenko