Отношения

Парни как вы разводите девушку на секс если у неё есть парень? залазиете ей под юбку, говорите что любите? что еще?

ну там, обычный бред. я давно хотел тебе сказать, что люблю тебя но никак не мог решится.... ( да и наверное у меня шансов всеравно нет.. . и бла бла бла бла бла, пока она сама не предложит
Наталия Муравьёва
Лучший ответ
Я использую четко отработанную схему эффективной методики соблазнения, она сама спокойно забудет про парня своего и будет просто умолять, что бы Я залез ей под юбку. За чем говорить ей что Я ее люблю если Я еще с ней не занимаюсь любовью, все всему свое время. Развод слово негативное и его лучше не употреблять.
Может это покажется слишком самоуверенно но мне не нужно ни каких усилий для того чтоб затащить кого то в постель, наоборот, я не с каждой лягу.
Вера Семененко
а у меня складывается так, что не я, а меня девушки разводят, может и самоуверенно, но это так!! ! и я не парюсь по этому поводу!! ! воть!
**
******лера ******
Если девушка любит этого парня, то ты в пролете 100%!!!!
Как правило мужчина в этом вопросе играет вторую роль.
так ...так.... интеренсая темка! ! ну мальчики слушаем!!!
неужели такие девушки находятся, которые ведутся на этот бред!
стараюсь таких не трогать мне бы было не приятно если к моей залезли под.. . и я об этом еще и не узнал это все равно что разрушить чужую семью, мое мнение закон а на остальных пофиг
Если есть парень то даже не пытаюсь.... хотя если пьяный в умат тогда тупо могу сказать "Пойдем ,,,ца"
не все девушки еще знают или догадываються, что парни иногда лопшу им на уши вешают... (((((а мы такие доверчивые....
Просто даешь понять девушке что ты лучше ее парня, вот и все...