Просто крик души! Я молодой парень 24лет, познакомиться с девушкой для меня не героический поступок, а обычное дело. Встречался с 4 барышнями. Первое время всё идёт хорошо, но когда дело доходит до секса, тут то и начинается самое интересное. "Да тебя только секс интересует, озабоченнй, бабник, ищи себе шлюху и т. д. "
Что это за пиздец такой, вообще то я молодой и трахаться хочу буквально каждый день, что в этом такого. Мне приятно быть с девушкой, которая мне нравится, посмотреть фильм, погулять, быть с ней. Но секса я блять то же хочу не один раз в месяц! !
Природа так подъебала что ли, парни хотят секса как твари, а девушкам разок в месяц хватает.. .
Это я такой "везучий" или в чём проблема, я не понимаю, объясните..
Отношения
отношение девушек к сексу
Ласло, у меня когда-то такая же фигня была! Как вариант: поищи партнёршу чуток постарше себя (30-35 лет) . Не брезгуй: то, что умеют барышни постарше, этим твоим 4 обмороженным брёвнам даже и во сне не снилось! Как правило, женщины постарше тоньше чувствуют потребности парня, и сами уже не прочь поохотиться за качественным половым самцом, а с его молодым упругим членом вообще могут устроить карнавальную феерию, с фейерверками, огнями и брызгами шампанского! После этого, эти 4 нейобанные курицы тебе чахлыми трупами покажутся, на которых и у быка-осеменителя не встанет...
смотря какой ты секс даешь партнеру... если только себе то вот такая реакция...
Может стоит пообщаться с девушками своего возраста, а не с 15 летними....
Попадаются такие. Ищи и обрящешь.
есть такая штука - спонтанность. . и это не говорит о неприличии девушки. . возможно вы слижком навящивы в этом желании с ними..
отношение сугубо положительное
Перестань выбирать себе барышень в лесу! Там только такие вот бревна попадаются!
Девушки хотят казаться не доступными, не дотрогами. Хотят что бы их добивались и завоевывали, а секс как награда победителю. А если во время желания близости она тебя отталкивает то просто не хочет конкретно тебя, считает другом или, что не достаточно хорошо ухаживал. Смотря какие отношения с девушкой изначально
Да по ходу это тебе так "везет"
так по объявлениям поищи, денежку заплати и будет тебе праздник
Странные фригидные девушки вам попадаются, особенно если есть чувство к парню, то хочется постоянно и везде, может быть даже чаще чем ему))))
Что та ты делаешь не так, либо много говоришь, либо наоборот . Может просто ты не умеешь подойти с романтической стороны . И говоришь все на прямую .Если честно девушек умом всех не понять .. Пока не распить сними бутылочку 0,5 ))
дур хватает или тебя просто разводят на внимание