Отношения
Первые отношения закладываются в подсознание и если они не удались то парень всегда будет считать что все девушки стервы
Это так? Или если девушка, которая будет после первой окажется лучше, то отношения к девушкам у парня изменится?
ну если парень очень ранимый то вполне возможно, а так нет, мы в генах бабники, так что быстро забудем
Лучше не размышлять а любимую вам поскорей искать.
да.. будет очень больно... нужен психолог...
Обобщают мальчишки, мужчина так не будет думать, но сам факт случая в памяти останется!!)))
зависит от человека
вот вот по одной и будет всех мерить] ] ]
вполне возможно но не всегда
не захочет быть один-изменятся..
Время всё расставит по своим местам...
Мужчин это не касается!:)
Отношение к девушкам зависит от самого мужчины, а нет первой, второй, триста двадцать восьмой девушки-женщины)))
Все зависит от ЧЕЛОВЕКА, от его восприятия ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!!
не путай божий дар с яйцами ..)) понятие стерва неотносится к свиданиям ..))стервой может быть женна ..поскольку сворачивает кровь ежеддневно ..))
Нет . Это от человека зависит
А вы уже на все свои вопросы ответили. Сами
просто не нужно жить стериотипами
Если так на всём зацикливаться.. . бедное наше подсознание...)) ) Первый блин всегда комом...)))
В Вашем вопросе содержится ответ на Ваш вопрос.
Совсем не обязательно! Конечно если он не тупой, и адекватно оценивает ситуацию! Ну, а если толк вышел, а бестолочь осталась.... тут уж ничем не поможешь-не спасёшь!
Не знаю, почему такое высказывание - каждая девушка индивидуальность. И если одна глупая, то еще миллионы других не глупых ...
Нет, это не совсем так.
Скорее всего, он сам имеет какие-то внутренние комплексы - с таким парнем сложно жить. Его надо будет выводить из этого состояния. Но потом окажется, что ему нравятся именно такие девушки, которые его унижают и мелко видят, а не ухаживают за ним.
А еще их (парней) ихние мамы так воспитывают)))))))
да потому что пвый горький опыт оставит след в душе и при выборе другой он будет осторожничать и постарается не наступать на те же грабли
Нет не отложится, потому что твое подсознание отложило положительное отношение к маме, а значит ко всем женского рода.
Ни в коем случае. "Будет все как ты захочешь. Будет мир у ног твоих".
Только позитив!
это вряд ли я например до сих пор считаю что они все практически стервы
или та, с которой не удались, что больше вероятно)
бывает и так.. . и все на всю жизнь становятся для него шлюхами и стервами...
есть такое дело ...
ничего закладывать не надо. на наглядном примере в жизни окружают отношения пар.
не всегда
Не факт, это зависит от человека
Послушайте, не забивайте Вы себе голову всякой ерундой, типа фатализма. ЖивИте, любИте, пока есть возможность.
Думаю что нет. Не все же девушки стервы.
Смотря как парень будет относится к след. девушке и девушка к нему.
Раз на раз не приходится.
Все относительно.
хз, а вообще интересная теория, но больше нет чем да.
да
Не совсем согласна. Мои первые отношения были не самыми лучшими, однако, я не сделала отрицательных выводов в отношении мужчин.