Отношения

Сегодня общался с девушкой-стервой, с ней никто не дружит все ее не переносят. Она мне сказала такую фразу...

Она просто неадекватная, учительница беременная ей плохую ( но заслуженную) оценку поставила она сказала чтобы у нее выкидыш случился. Это я рассказал чтобы объяснить хоть как-то ее характер. Все девушки хотели бы ее побить, кто боится а кто вони просто поднимать не хочет. Друзей у нее нету. Сегодня я с ней поздоровался первый и она ко мне подсела, розговорились. Тет-а-тет - это совсем другой человек, в присутствии кого-то еще - стерва. Судя по розговору я розговаривал как не с нею. Договорились до того что что она начала мне объяснять почему ее не любят , и как ей по*уй на пол колектива. У меня возник вопрос: "разве тебе на меня тоже не по...."
Dlinz Dlinz
Жестокая дура. Такие не меняются. Будет очень пушистой, если ей чего-то хочется. Но не получив желаемого, будет бить ниже пояса.
28 Мектеп-Гимназия Байсерке
Лучший ответ
быть стервой наука
Олег Ширин
У каждого человека есть внешний план и есть внутренний, просто эта девушка не лицемерит, как это делают большинство людей, мне нравятся сложные, не простые люди, мне именно с такими интересно.... ОБЩАЙСЯ С НЕЙ, МНОГО ОТКРЫТИЙ ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАЕШЬ!
переходный возраст (или начался или затянулся). жазнь поправит...
а вдруг не по..?? прикинь как круто!!!
Я Просто Я
Все отлично, братан! Вали ее!
Nukon ***
стерва-это ее маска, она просто хочет привлечь к себе внимание
Человек создает себе такой имидж. Чего она хочет, то и получает
Бери руки в ноги и бери форест беги, от неё пока можешь
Лом. Lomik
Может она не может раскрыться в коллективе как личность и такое агрессивное поведение просто защитная реакция или попытка выделиться.
она просто одинока.... её кто-то обидел... и она защищается...
Serzhan Baimbet
защитная реакция
а в чем вопрос?
Изгой.... Это тяжело. Знаешь, а ведь если между вами пробежала искра, то она может измениться. И еще, стерва! Такое чувство что ее кто-то обидел и теперь она "на перекор всем". Знаешь, мне так кажется, что если ты поможешь ей (просто станешь дружить) она изменится и ей станет легче.
ей пофиг на всех и еа себя тоже... поотому у нее и ничего не сложится, пока не поменяет Свое отношение..
Озлобленная, колючая, одинокая, ранимая и несчастная...
нужно ее полюбить и она непременно изменится..
Shok _
может у нее в семье проблеммы может возраст переходной
Dimon 777