Отношения

Боюсь общаться с девушками.

Мне 17 лет, я довольно начитанный и умный парень. Но испытываю проблемы в общении с девушками. Иногда бывают неловкие ситуации, когда мне нечего сказать девушке, вступающей со мной в диалог или просто заплетается язык во время беседы, и девушка начинает чувствовать мое волнение. Хотя, общаясь с девушкой по телефону или в сети мне почти всегда есть что сказать, могу говорить часами. Как устранить такую проблему? Заранее спасибо.
просто бери ее за мягкое и домой к себе, иначе говоря чтоб ты понял нужно быть смелым!
Николай Смирнов
Лучший ответ
Не надо не чего устранять, это твоя особенность, поверь девушки это оценят по достоинству :)))
ты как в сериале Универ Валя
Представь что ты в инете болтаешь, или по мобилке, раз по телефону можешь, значит и в реале проблем не должно быть, когда я была малой и мне было 17, то даже этого не могла. Просто делай всё то же и говори всё то же, чтобы ты говорил, если бы общение было по телефону.
Х(
Хохлёнок (((
Опыт нужен. И не бояться. Самки людей не каннибалы, не съедят тебя.
Роман Роман
Та же проблема
О)
Ольга )))
Начитанный? Столица Камбоджи?
прочитай книгу . называется Застенчивость. Автор -Зимбардо!
Почитай азбуку
Тебе только 17лет.

Побольше общайся с новыми людьми, и со временем все само пройдет и будешь нормально общаться и разговаривать)).
п*здец как так можно?
Когда с девушкой общаешься не надо думать о том, что бы такого сказать... думай о том, какого черта я волнуюсь вообще рядом с ней... Не надо пытаться сгенерировать вопрос, что-то выудить из нее, из диалога... скажи просто то, что сказал бы другу в совершенно обычной ситуации, мысли какие-то в голове.
Вот у вас началось общение, соберись, наполни мозг кислородом и помни то, что либо ей насрать на то, что ты скажешь глупость (если ты не в ее вкусе), либо она волнуется в десятки раз больше тебя (если ты ей нравишься), что бы не сказал, все чики-пики.
Не бойся говорить комплиментов, не бойся прикасаться, не бойся улыбаться... смотри в глаза девушке.
Потренируйся на чем-нибудь. Вот я например: Мне позвонил менеджер по подбору персонала (девушка), работа меня не устраивала, но голос девушки понравился, я сказал, что перезвоню... потом думал стоит ли вообще это делать и пришел к выводу, что пожалею, если не попробую. В итоге мы с ней около часа разговаривали и все хорошо было, говорили просто не о чем и так было со всеми девушками, с которыми я боялся начать диалог, но таки решался.
Помни, что всегда все дело в тебе и твоем страхе, который ты всегда можешь побороть... пойми лишь свои недостатки и приди к выводу. С пониманием этого я себе девушку загреб) причем прямиком из френдзоны) Удачи!
Попробуй тренингом позаниматься это тебе поможетhttp://track.adwad.ru/SHMrr