Отношения

многие девушки когда узнаю кто я и что боятся общаться что делать?

Скорпион - Змея! подскажи что можно с этим поделать! или просто смериться?
Ничего не делай. . просто попадаются тебе помешанные на гороскопе :) Найдешь себе нормальную))
Екатерина Вилкова
Лучший ответ
:) А зачем Вы сами весь этот гороскопный мусор в собственной голове таскаете?
Вот и они такие же :)

Вполне отличное сочетание!
Все и сразу, и кроме себя никого не укусит :)
*K
*...alena Kopytova...*
я тоже скорпион и змея
Бред) отказыватся бщатся только из-за этого? не стоит до такого верить гороскопом.. . Иначе Мир сойдет с ума)

найдите кто будет с вами общатся не смотря на это)
Edgar Zavetskas
не вижу ничего страшного. это просто бред по моему. причина в другом скорее всего
Александра !!!
я скорпион и тигр) ) Никто не боится..
У меня много знакомых таких, что то другое не устраивает а причину ищут в гороскопе)
Это зависит от того, насколько ты соответствуешь своему гороскопу, у некоторых вообще ничего не сходится, а у меня вот например, все точь в точь) Но зацикливаться на этом считаю полнейшим бредом, т. к. надо сначала с человеком пообщаться и понять, каков он на самом деле, а сделать скоропалительные выводы о гороскопе можно всегда успеть, если вдруг что-то не сложится) У меня вообще нет привычки читать чужие гороскопы, про себя иногда интересно узнать и лишний раз убедиться в сходстве, но бояться из-за этого других - глупо!)
Тот кто хочет всегда найдет решение! Ищи! Будь доброжелательней и прощай людям мелкие обиды.
Галя Збирко
а я дева-коза, идельная пара)))) )
на самом деле если бы вы при этом в миллиции работали, тогда да, страшновато)
заюей всё получиться
Олег Шахин
Помоему они дуры все!