Можно сколько угодно обвинять в неверности мужчин и женщин. Но дело в особенностях строения нашего человеческого организма и в нашей физиологии.
Мужчина - лидер. Именно так он себя ведёт, от него этого требует окружающая действительность и.... самки.... Любая женщина ждёт и в подсознании получает информацию что её партнёр - лидирующий самец. Но в физиологии лидера - размножение. Возможность улучшить потомство. Как это достигается? Спросите медиков - кто такие альфа-самцы? !
Точно также и с женщинами. Среди них есть активные альфа-самки. Женщина мечтает стать матерью, вырастить потомство. Но среди женщин есть и такие которым присутствие самца нужно только на время зачатия. Потом самец их просто начинает жутко раздражать.
А сколько мужчин и женщин вступают в отношения для сохранения физиологии.. . потому что это способствует укреплению здоровья, в какой-то степени омоложению организма. Здесь и самоутверждение, и биоэнергетический обмен, и ещё масса причин, которые лежат в основе такого поведения. Природа, однако-с...
Отношения
мужчины, зачем изменяете любимым жёнам,? ? Вы же делаете им больно! А если узнает и всё рухнет, не боитесь??
а зачем жены изменяют? сидя на сайтах знакомств?
А вы - современные бабы, сами не лучше.
Это называется: "в своём глазу бревна не видите"
По статистике жёны изменяют намного больше
а им пофиг ((((((((
Я клянусь жене в верности) я ей ни когда не изменю так как мне потом самому больно будет что ей сделал больно) Я влюблен в девушку но она не знает так как я знаю что у меня нет шансов) Я ее буду любить до конца жизни)
Прочла ответы и поразило то, что многие перекинули ответственность на жен) Сразу кричать, а что они... А я то что! Детский сад! Взрослые люди и не могут без стрелок ответить за свои поступки. Блин... иной раз лучше быть одной, чем отдать свою жизнь человеку, который не способен мыслить логически, не способен принять ответственность на себя.
а вы не боитесь? когда сами гуляете? мужик ходит давление скинуть, а вы через душу всё пропускаете!! ! вопрос, кому еще больнее.
все мужчины изменяют своим женам такова их природа
Ой, та простишь никуда не денешься. А не изменяют, шоб ты знала тока те кому не дают деффки, или если очкует, жену боится, то тоже не рискнет