Отношения

Боюсь потерять любимую жену

У меня жена моложе на 10 лет и я боюсь в последнее время, что она уйдет, это третий брак, но я впервые полюбил, и теперь страх одолевает только о мысли что её не станет рядом, ревнуюю очень, не могу совладать с собой, это наверное не хорошо...? Может я её не достоин?
Любите .
Витька Кресов
Лучший ответ
не занудничай
Асет Кадырбаев
привет
Лариса Иванова
В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершенен в любви. Как ты можешь говорить, что любишь, если не доверяешь ей?
все от комплексов. неуверенность в себе и тд. если уйдет-то уйдет, если не уйдет значит не уйдет. жизнь на этом в любом случае не кончится. а то что твое, от тебя не удет, а даже найдет. короче-расслабься!!!!
а что думать тому, кто старше на 20 лет?
****kesha**** ........
Не ной, если на виагру денех хватает не парься, если нет селяви - так тибе и надо)))
Вадим Ренсков
Женщина как кошка если не любит не удержишь. Уж от этого никуда не денешься. Твоя задача ласкать её и обхаживать. если будешь это делать плохо, уйдёт.
Alexey Bondarev
Подобный страх можно победить следующим способом - представьте, что она от Вас ушла. Или умерла. Мы можем умереть в любую секунду.
Представьте, что Вы будете делать в этой ситуации. Чем больше будете представлять - тем больше свыкнитесь с этим вариантом развития событий и так Вы преодолеете страх. Чем больше будете бояться и ревновать, тем вероятнее она от Вас уйдёт. Победите страх - вероятнее останется. Или на следующей будет легче жениться.
Fred Yan
Если будете ревность свою наражу выпихивать точно уйдет!!! возьмите себя в руки... говорите комплименты, дарите цветы, делайте сюрпризы... ну и конечно себя не запускайте- одежда с иголочки, стрижка, парфюм, и т. д....
Vika Kosharnaya
Если бы вы не были ее достойны, она бы не вышла замуж. Это просто страхи.