Отношения

почему многие девушки. бояться первой написать или позвонить, ведь любовь это не игра кто первый а чувства

так заведено, если женщина первая говорит люблю, мужики убегают.. .
значит нужно сделать все, чтобы он сам признался.. .
мужчины по натуре завоеватели, так почему бы не доставить ему удовольствие, чтобы он почувствовал себя победителем...
Николай Андикаловский
Лучший ответ
мужчина должен первым ухаживать за женщиной такие правила.
а ты не бойся

))
ПОИСК… …

Найти бы родственную душу,
Что так -- похожа на мою... -

И вместе тишину нам слушать
Здесь... на земле, и там... в раю!

**

Как тяжело нам встретить родственную душу.
Все время попадаются на жизненном пути,

Совсем не те -- кто нам так сильно нужен,
Не те …..с кем можно поле перейти… .

Блеснёт в ночи надежды лучик скромный
И вновь погаснет, так уж суждено…. .

Найду_ль ЕЁ??

Ведь мир такой огромный.

НЕ ЗНАЮ, НО НАДЕЮСЬ ….

ВСЁ РАВНО !!!
Раньше было страшно, считала, что первым писать/звонить/приглашать должен парень. Так долго можно ждать, сейчас если я хочу, первая выхожу на контакт)
Юлия Брайт
гордость.
а первой написать/позвонить в какой ситуации?
это может иметь большое значение
Ioanna Zafiridu
Чё за бред, мне часто, практически всегда, девушки первые пишут.
Позволяют мужчине быть мужчиной и отдают ему право самому завоевывать женщину...))
Pro100)) Jami)))
Не боюсь. И добавить нечего )
Потому что мужчином нравится добиваться женщину, если сама начнет проявлять инициативу то интерес теряется. Но опять таки все зависит от ситуации.